Компьютерное железо
Экран 15.6" WXGA HD (1366x768) Процессор AMD Turion X2 M520 (2.3 ГГц) Объем оперативной памяти 3 ГБ Тип оперативной памяти DDR3-1066 Чипсет AMD RS880M Жесткий диск 320 ГБ Графический адаптер ATI Mobility Radeon HD545V(HD5145) Сетевые адаптеры Wi-Fi 802,11b/g/n, Ethernet Оптический привод DVD+/-RW SuperMulti DL LightScribe Дополнительные возможности Веб-камера 0.3 Мегапикселя Разъемы и порты ввода-вывода USB 2.0 (3 порта) / VGA / HDMI / RJ-45 (LAN) / линейный выход / микрофонный вход / кард-ридер 5-в-1 Операционная система DOS Батарея литий-ионная, 6-ячеечная Габариты (Ш х Г х В) 374 x 246 x 36 мм Вес 2.2 кг Комплект поставки Ноутбук, батарея, блок питания, инструкция пользователя.
Какой ноутбук лудше покупать???

Нормальный аппарат, брал такой неоднократно. Приятный корпус на ощупь. У НР есть неважная по сборке линейка -- это Compaq, корпуса никакие. С AMD процессорами есть нюанс: После установки Виндовс со всеми драйверами, сразу поставьте какую-нибудь софтину по мониторингу температуры и неспешите ставить все остальное. Запустите фильм и посмотрите как себя бук ведет, если температура процессора будет 60..65 град, все ОК можно ставить софт дальше, если за 75 град ---Винду переставить, значит что-то не так лягло с поддержкой процессора. После этого будет вам счастье
НР отличная фирма но брать лучше на интеле
так же есть неплохие варианты от леново
возьми какой-нибудь из ASUS. Качество намного лучше.
для начала решите для чего он вам нужен для того чтоб был? для игр? или для работы? или чтобы был машина зверь (машину зверь лучше брать ПК)
HP ноуты говно, у них экран фиолетовым таааак отливает что зеленого цвета почти не видно, не советую брать при том что за ту же цену можно взять нормальный Acer или Toshiba, которые прослужат вам долго.
А я когда сисадминил у нас в фирме было нескольно HP, в первый же год начали по швам трещать. Подруга еще взяла зачем-то, хотя я не советовал, потом тоже в первый год начал ломаться, 2 кнопки сломались. И из-за цветов плачет, а она дизайнер блин, делает один цвет, а при печати и на норм. мониторах совсем другой получается, из-за этого фиолетового отлива.
Алик Долгачев
Ты наверное Дальтоник или тебе хрень продали, зеленей цветов не видел....Не надо вследуйщий раз кипиша нагонять на людей..
да, эйчпи само то
да такой надо вам купить