Компьютерное железо

Какую фирму ноутбуков лучше покупать?

Только не HP....все его хвалили и мы купили самый дорогой а он пол года поработал и процессору капец ( ну мы его обменяли на простой Lenovo и он и то лучще его. . а раньше был асер и он 5 лет работал и ни че не ломалось. . а хвалят асусы и самсунги..
Александр Миркин
Лучший ответ
Сомневаюсь, что у тебя хватит столько денег, чтобы купить целую фирму
бери сразу уж интел, а то они устали без нового хозяина, с ней все конторы будут дарить тебе нуббуки.
Бекбол Кыдыров
Samsung, Sony.
Алекс Р
любую которая понравится по всем показателям.
надежность зависит в первую очередь от умения пользоваться данным видом техники
Только ASUS только хардкорр!
Хотя бы самую небольшую купите, через лет 50, если ничего не есть.
Amina **amina**
фирму купить денег не хватит. ну купи самсунг что ли. милиардов 300 наверно стоит фирма
Любую. У Samsung не дорого и качественно. Asus дорого, но качество класс
Да че там, открой свою
бери от apple.
Выбери тот, который тебе понравится внешне и полагаю, что тебя он устроит вполне))) а шильдик фирмы не самая важна деталь.
Elman Huseynov
на вкус и цвет товарищей нет (поговорка)
Он Самый
бери на свой выбор, чтоб было прочным и системник был хорошим)))) купи с памятом не менее 300, ато у меня 297гб а уже остался тока 69гб (
Для офиса, просмотра фильмов Леново, а для игр Асус
DELL - у них лучшая надёжность и техподдержка .