Компьютерное железо

Помогите комп потихоньку умирает!!!

Купил новый комп: AMD Phoenom(tm) II X4 925, 2,8ГГц, 4 гига оперативы, Radeon HD 5770 1024 мб... Проходит неделя и начинают все чаще аварийно закрываться программы (ну вот эти "не отправлять"), а через некоторое время перестали устанавливаться программы и игры выходит "файл поврежден"... Проверка дисков на ошибки и вирусы не помогла, переустановка винды тоже!! Что делать????
Валера Бобров
Если новый, значит должна быть гарантия. Поменяй или забери деньги. Если нет такой возможности то ищи другую версию винды, желательно на эту же модель. Похоже ошибка заводская в ОС.
Тигрюша Малыш
Лучший ответ
Процессор не перегревается?
Попробуй поставить другую версию винды - а не ту же самую повторно.
Сергей Коваль
универсально - переуставка винды в режиме восстановления. Полегче - команда sfc /scannow и диск с дистрибутивом в привод...
комп на гарантии, так что вперед в сервис. я так в свое время за пару недель освоил переустановку оси, пока доказал в магазине, что глючит мамка :). после замены все стало ОК.
Сергей Щетинин
Так на ум ничего и не приходит.

И если же не помогла переустановка виндовс то плохо дело.
Тобишь железо виновато.
Б Д
нести в сервисный центр или по гарантии в обслуживаение
Eraltay Abay
Сделай полное форматирование харда, желательно на другом компе.
Или поставь другой жесткий
Форматирование даже полное может не спасти от вируса.
Но похоже он у тебя не правильно форматирован изначально
скачай пожалуста лечащую утилиту должно помочь поймать червяков . ув моем компе тож такое было, червь модифицировал инсталятор и ничего не устанавливалось. пробуй.
Firuz Shermetov
похоже на то, что плата! а у вас гарантия есть? лучше избавляться от проблем сразу по возникновению, чем ждать худшего. ну как яйца в корзине...
Сергей Беккер
Сергей Беккер а у вас случайно не 7 виндовс?
всю жизнь работаю с процами АМД и видеокартами АТИ - никогда не жаловался !!!я думаю у тебя программная проблема, а не аппаратная
Nurbol Zhalzhanov
идти в сервис центр и требовать проверки или обмена товара!
Pashok Sokolovskiy
Вызови мастера. Сходу решить этот вопрос не каждому под силу. Может драйвера полетели, проблему просто нужно в корне увидеть специалисту)
Лучше в магазин где покупал иди и проси проверки и на случай неисправности немедленной замены
Форматни винчестер, если не поможет меняй.