Компьютерное железо

Не работает комп

Решил почистить пыль открыл ящик все почистил собрал заново комп заработал а картинки на экране нет,на клавиатуре лампочки и на мышке не светиться,не знаю в чем дело все снова проверил собрал заново не работает,кто подскажет что я сломал ?
Olimjon Erkayev
А комп включается? (Биос загружается? )
Игорь Дмитришин
Лучший ответ
Ты не торопись и проверь всё спокойно если мышь и клава PS/2 проверь не перепутал и монитор тоже и всё что трогал по плотнее воткни
мож случайно блок питания вырубил.. кнопка в задней части компа.. как раз у блока питания и расположена
Ilker Kocas
Воткни в розетку и включи питание на блоке питания, сзади
Юра Арсентьев
Ахахахахахаааааа! Действительно, устройства назад кто подключать будет?? ? Жжёшь!

Значит ищи на задней панели ДРУГОЙ вход для монитора (синего цвета) !

Действиттно, идиоты: ясно ведь написано - "комп заработал"

Какое накер озу?? ? Вы хоть описание ДО КОНЦА читаете??? ?

"ведяха" - это от слова вЕдеокарта?? ? ЛОЛ
нечего лазить туда куда не надо
Boris Trubin
озу посмотри или ведяху. контакты пошевели
для начяла проверь видяху или батарейку на материнке у мну такое было оставь его впокое на день
Приколистов конечно много. Посмотри все питание на мать подключил? Когда включаеш комп сигналы есть какие нибудь?
ну ты школяр конеш тыб хоть монитор клаву мыш и все такое на место то привентил
в мозгах у тебя сигнала нет
видеокарту щупай свою убогую она отвечает за картинки твои на мониторе
Кир Дудин
допустим ты все правильно собрал и подключил.... тогда смотрим так: нажимаешь на клавишу включения.. шумят вентиляторы и тому подобные штуки... ждешь звукового сигнала.... там такой писк дожне быть-это проверка всех железок на работоспособность... если писка нет, значит что то не исправно... пыль накапливает статическое электричество и после чистки компьютера его не обходимо снимать специальной тряпочкой... в противоположном случае могла видюшка погореть из-за броска, или южный мост.. .
еще вот что попрбуй... там есть такая батарейка-таблетка-биос... вытащи ее аккуратно, там просто отверкой нужно поддеть и она сама выпрыгнет... пусть полежит минут 10-15,естественно при всех работах комп должен быть обесточен... потом вставь ее обратно, подсоединяй его к сети и включай... должно работать
Проверь правельное устоновелине
Юнус Эмре
Выключи комп. Отсоедини кабель монитора от компа. Потом опять подключи и включи комп. Сталкивался, это помогло.