Компьютерное железо
Не работает комп
При включении комп работает как обычно, судя по звукам, даже пикает, но на мониторе ничего нет, как был не активный при выключенном компе, так и остался. Что такое может быть. Выключала уже много раз, почистила, собрала как есть, но так и на мониторе ничего нет,
Если пк пикает один раз то скорей всего там всё в порядке. Монитор пишет нет сигнала - проверьте или попробуйте заменить шнур от видео карты к монитору. Если не поможет то смотреть видео карту нужно.
либо проблемы с кабелем либо материнка не проходит тест или винда слетела
биос сбрось. память вытащи и вставь обратно.
важно сколько пикает, тогда можно быстрее разобраться ,
скорее всего ибп
второе видяха
3.недовтавлен рам
4 неисправлен рам
скорее всего ибп
второе видяха
3.недовтавлен рам
4 неисправлен рам
1 включить монитор
2 проверить разьем соединения монитора с системным блоком
Может монитор полетел ?
Проверьте идет доступ от компа к монитору?
Есть вариант у знакомых попросить монитор и проверить, если работает то дело в мониторе вашем если нет то дело в компе проверьте все еще раз (:
Проблема видеокарты
подключи провод моника к видеокарте.. . Если подключила и не заработал - смени видюху. Винда тут не причём. Биос бы и без винды запустился. Кстати да.. . мож биос вылетел, тогда надо будет мать менять. Если никаких манипуляций с биосом не проводили то сброс его настроек путём извлечения батарейки не поможет. Просто так он не слетает. Сколько раз пикает? Если не 1 раз то смотри в инете "сигналы биоса".
Проблемма с видеокартой, можно достать и обратно вставить, проверить шнур сигнала монитора.
1. Проверь, включила ли ты монитор.
2. Проверь, исправен ли сам монитор.
3. Позови друга.
2. Проверь, исправен ли сам монитор.
3. Позови друга.
Скорее всего сгорела видеокарта.