Компьютерное железо

Какая плотформа лучше для игр?Amd или intel? Мне кажется лучше амд!

Алексей Life
Это как спор какие яйца (куриные) лучше белые или коричневые. Берите что нравиться к чему привыкли.
Андрей Трощий
Лучший ответ
Intel на сокете 1155 в самый раз. Пока AMD реально нету чем ответить.

Флагман AMD Phenom II X6 Black 1100T который по производительности на уровне с новым Intel Core i5-2400 стоит на 80 у. е. дороже. Intel Core i5-2500 стоит на 50 у. е. дешевле чем 1100T. И это при том что эти процессоры только появились в продаже. Значит цена на них будет еще падать.
А мне кажется лучше Intel.
А вообще вброс говна в вентелятор не засчитан. Толсто тролите...
Леонид Забашта
Я тоже за AMD.
Вечная тема говносрача.... Только личное мнение- i-серия Интел пока лучше всех
OK
Ooo( Kot )Ooo
AMD - больше подходит для игр, и еще большой + Экономичнее! В разы!
Так что это мой выбор:)
амд лучше но нужно быть внимательным
amb бред они и выигруют только благодаря тому что дешовые ты в гугл напиши весь мир интелом пользуется а амд только наши потому что дешиво... я взял интел i5 750 разогнал его на 3,5 смело придел 4,1.так вот на 3,5 ггц я обхожу комп своего друга (амд 965 на 3,4ггц) с такойже самой системой только отличие в процах и материнках так я его в игрушках типа кризиса метро и чегото тяжолго минимум на 15-20 кадров обхажу.... дело за тобой платить больше за те кадры или нет. мое мнение интел лучше и процентов 70 мировых юзеров на интеле выводы делай сам...
Денис Ишаев
amd дешевле выходит
Интел лучше всего!
Егор Алимов