Компьютерное железо
отвечает ли данный ноутбук требованиям для современных игр?
ну вообщем-то не очень... видеокарта слабовата... сам здесь прикинь..
Большая часть новых игр хотя бы на минимальных настройках качества пойдет, но не все.
Для более старых - норм.
Вообще ноутбуки не для игр. Ноутбук, на котором можно нормально играть, бешеных денег стоит (для меня, не знаю как для кого) . Можно 2 нормальных ПК за него купить.
Для более старых - норм.
Doom III пойдет нормально.
Far Cry 2 2008 года на самых низких настройках (иначе перегрев) - уже сплошные тормоза.
Вывод: ИГРОВЫХ ноутов так и не существует к сожалению.
нет!!
ноут этот-середнячок, если честно, что ОЗУ, что видеокарта. Проц тоже не самый.
Лучше возьми настольный ПК помощнее, дешевле обойдется, чем сопоставимый по мощности ноутбук
Андрей Анисимов
не устраивает.. постоянные переезды у меня
соснешь с таким ноутом! в косынку только играть без обид!
я валяюсь под столом! ахахаха для современных игр? ваще жжошь
"Ноут под современные игры" - это большая дура типа allienware c огромным ценником.
Как раз будет на уровне среднего пк за 25-30к
На остальном никакой комфортной игры не будет.
нет
Нурсултан Халемов
Что курил? С такой урезанной и отстойной видяхой не на что особо расчитывать.
нормальный для ноут, но можно взять по-лучше пк
нет конечно.
1)для игр ноуты не пойдут, это все знают... .
2)раз уж и покупаете ноутбук то в спец. комп. магазинах, так как во всяких техносилах с эльдорадо людям всякую дрянь за большие деньги впаривают.
Андрей Анисимов
а этот тогда?
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/6445/index.html#tab=characteristics
Играбельный, средние настройки графики потянет.