Компьютерное железо
как разогнать процессор Intel Pentium 3.0GHz?
какие последствие могут быть? будет ли процессор нагриваться?будет неготивно влиять на комп?
ни трогай его пусть стоит это не те процессоры чтоб их разгонять они и так еле работают.
Лучше сразу разгони его с лесенки с девятого этажа и всё сразу с ним будет хорошо, никаких гимороев чего все разгонять -то хотят)) может ещё из него четыре ядра по 3.0GHz сделать? Работает он так, и пусть себе спокойно работает целее будет, если он для разгона не предназначен то что ты из него выжмешь так это не на много больше чем есть, большую теплоотдачу быстрый износ и смерть .+++тормоза и хрен ещё знает чего и тебя там по пути до кучи вместе с ним сгорит ))мож и вся квартира ахахааха. Сто раз подумай почитай и реши надо ли тебе это
Куда уже его гнать, и так нормально.
А вот ежели разогуть проц - он треснет. ☻
У меня такой раньше был - особого прироста при разгоне не наблюдалось - 5-10%.
Если есть хороший блок питания и хороший куллер и если вы знаете как разгонять проц, то 4-й пень как раз для этого. Ходили легнды что кто-то разгонял этот проц. до 4 и даже 5 Гигарец. Я им не особо верю, но сам разгонял до 3.4 ггц. возможно, что проц выйдет из строя, что мало вероятно. Скорее всего вредного ничего небудет (если вы не будете разгонять до 4ггц) только прирост будет не большой и составит 10-20%
Какой именно пентиум?
Для разгона нужен хороший БП, и не менее хорошее охлаждение.