Реально загар появляется?? ?
Или потеешь?? ?
У меня D Link уже лет пять не выключался больше, чем на пару часов в год ...
И вроде бы не помню у себя теплового удара ...
Компьютерное железо
Мой модем перегревается, не имея системы охлаждения. Что посоветуете, чтобы он не перегревался?
Валерий Ершов
жжешь)))
выходы могут быть такими: поставить прохладное место (лучше всего в холодильник))) , снять крышку (обычно помогает) , снять крышку + поставить рядом вентилятор.. . ну и самый радикальный совет - купить другой модем, у которого есть штатная система охлаждения. ;)
попробуй прицепить к нему кулер небольшой, в любом магазине оргтехники спроси небольшой кулер и все
кулер на него поставь и не парься
у меня модем по несколько недель без передыху работает и ниче, уже пол года живой
разбери без корпуса. Или в холодильник поставь
Юрий Евдокимов
жжешь)))он тогда у него как он вытащит на плюсовую температуру он сразу у него умрет ))
У меня он тоже сильно грелся... Я кулер поставил, всего 40 руб ( в Брянске).
мой тоже сильно нагревается. Он включен 24 часа каждый день и ему ничего.
Внутри есть очень маленький радиатор, но его не достаточно. Просто выключайте модем, когда не пользуйтесь интернетом. Радуйтесь, что можете это сделать, ибо когда я отключаю и снова включаю модем, у меня часа на 3 пропадает интернет.
Вообще то они все не имеют системы охлаждения. А то что можем греется это нормально
купить новый модем !!!который охлаждается и всё !!!
Максим Толченов
как он охлаждается?
Чаще снимай
выключи его и всё