Компьютерное железо

В чем проблема Экран или комп?

Купил комп при вкл пишет d-sub save mode после этого тишина кулер крутиться, спикер не предусмотрен вскрыть нельзя. Экран не реагирует на другие кнопки тоесть не заходит в панель управления экраном. В чем проблема Экран или комп? что везти обратно в магазин
Однозначно в магазин! Чего бы мы ни посоветовали, придётся вскрывать, гарантия – упс. Пусть ребятки, которые собирали, и ковыряются, а ты стой с крайне недовольной физиономией.
Дулат Оспанов
Лучший ответ
Возвращай этот хлам в магазин и требуй возврата денег. Лучше в этом магазине больше не покупай ничего. И вообще, хочешь нормальный компьютер-собирай его сам или заказывай сборку в надёжном месте, выйдет и дешевше и красивше. Магазины под названием "готовые" продают компы, собранные в собственном подвале из неликвидов за двойную цену, пора бы знать об этом. Это же изначальный маразм-"спикер не предусмотрен".
Костя Хамзин
Проверь, правильно ли подключен монитор.
Через какой разъём подключен монитор? Д-САБ - дырки в три ряда, ДВИ - длиннее и два ряда. Зайди в БИОС, включи там тот видеовыход, на который подключен монитор.
комп, если б был бы монитор то вообще нечего не писал
возможно в БИОС настройка на инициализацию видекарты поставлена на встроенную (или внешнюю) видеокарту. То есть если есть на материнской плате синий 15 контактный разъём для монитора, то можно попробовать его. И наоборот, если есть внешняя видеокарта, то подключить монитор к ней. Если не поможет, то тогда в магазин и возврат-обмен.
это значит что монитор находится в режиме экономии энергии
наверно видео карта згаревшая (внутри компа)
лудше в магазин тебе там лудше обьяснят