Компьютерное железо

На экране появились какие-то зелёные полосы. Они то появляются, то исчезают. От чего это и как их убрать???

когда появляются
когда играешь в игры
или на рабочем столе.
а так только одно приходит в голову
проверь кабели
Ruslan Moldakhmetov
Лучший ответ
скорее всег нарушение контакта в проце видяхи. Если так, то будет только хуже
Михаил
Проверить монитор. Возможен перегрев видео карты, или же летит последняя.
Crash Кафтанов
полосы восновном изза проблем с видеопамятью но может быть и отвал чипа, Позвони в 911 и запомни неважно откуда растут руки если они золотые.
Видеокарта или чипсет. у мя такое было. посмотри все вентиляторы!
это че то с видеокартой если комп. если телек то монитор размогничен или сдыхает. в следующий раз пишите вопрос точнее
Я Vip Tbi Vlup
скорее всего видюха тупит
"полосками пошла" менять надо
или корректные драйвера установить ...
известное дело видуха. Может драйвера а может и вирус. Но скорее всего из-за разгона
Знакомая проблема у pc либо плохо кабель держит к монитору либо это что то с видеокартой у меня было вроде этого но были полосы в виде размытия помогало лишь только подергивание кабеля за монитором. Можешь его заменить конечно но мне это не помогло. Скорее всего у тебя зубчик у вид. карты отвалился посмотри.
Это либо кабель отходит, либо видео карта деформирована и возможно у какой то из ножек процессора плохой контакт с платой. Надо прогревать специальным феном до 400 градусов, и легонько двинуть, должно исправиться, делал раз 9 такое 8 исправились, а одна была из дешёвого материала и процессор расплавился.