Компьютерное железо

Что это за полосы на экране? (важные факты в описании, ФОТО)

Прошу подойти к проблеме серьезно. Купил почти год назад компьютер (сам подбирал все детальки) . Видеокарта стоит radeon hd 6870. Не разгонял. Полосы появляются ТОЛЬКО при просмотре (перещелкивании) видео на ютубе, вк и подобных видеохранилищ! В играх ни разу подобного не было! Не было и зависаний. Перезагрузки после их появления не происходит, артефактов на видеокарте нет. Звук из колонок продолжает идти, но если двинуть мышкой - зависает. Проблема именно в видеокарте, т. к. уже третий месяц живу на видеоядре своего intel core i5 3450 - может дело в том, что нужно было брать видео от nvidia? Типо радеон только для амд.. . глупо, конечно, но все же.. . Кодеки и дрова обновлял. Думаю снести винду. Может поможет.. . Представлены фото с пресловутыми полосами, сборкой компа (может увидите конфликтующее железо) и фото CCleaner. Может дело в программной части? Вдруг что-то заметите.

Ст
Степан
Видеокарта артефакты выдаёт проверь 3D Mark 2006
Менять видеокарту надо это не лечится а если лечится то не надолго ...
Рекомендую NVIDIA
Эркин Чориев
Лучший ответ
Степан Проверял на часовом тесте OCCT. все нормально, никаких артефактов, перегрева и прочего.
Возьми видюху и отнеси к другу - проверьте, будет ли у него тоже самое. Если да - значит видеокарта бракованная
Если нет - значит дело в твоем ПО и ОС - снеси с форматированием, поставь чистуо ОС - не сборку - и больше никаких прог не ставь, сразу же проверь. Потом постепенно ставь по одной проге и драйверу и проверяй
Pro100 Muhammad
Степан Говорю же, два месяца сижу на видеоядре процессора - синие полосы не возникали. Т.е. избавившисьот видеокарты я избавился от проблемы
По фото трудно понять в чем дело, проверять нужно на месте! Может видеокарта, а может сам монитор неисправны !
сейчас дрова становятся на твою видеокарту?
или выбивает ошибку при установке?
Владимир
Степан Дрова становятся. Без ошибок.
Сделайте лайв сд с линукс/виндовс. С него загрузитесь и посмотрите. Странно если это хардварная ошибка, ведь как я понимаю игры работают без глюков. Директ драв сейчас видео не рисует, везде 3д ускорение, может дело в драйверах, кодеках или еще что программное.
В)
Ветеран ))))
Как вообще может конфликтовать проц с картой?... Видео греется.
Вася Пиплов
Степан почему тогда с играми все в порядке? Могут конфликтовать, поверь мне
Переустановить винду
Думаю что снести можно попробывать чем черт не шутит вдруг поможет может быть конфликт adobe flash?google chrome . Попробуй
Точно могу сказать, что Интеловский процессор не конфликтует Радеоновской видюхой, т. к. у самого так же
Azamat Barmanbekov
это вроде аномалией называется
если на программном уровне ничего не помогает,
попробуйте отнести видюху в мастерскую
Степан Вот я тоже так думаю: аномалия :D