Компьютерное железо

как испортить жёсткий диск ? только так чтобы было меньше подозрений на то что это сделал человек. срочно...

жёсткий диск в компе сам по себе не ломается. Если конечно ему не 100 лет от роду. А если хочешь ломануть видео наблюдение так зачем муху с танка убивать )))
Павел Шишкин
Лучший ответ
Альдиберген Тогурбаев мне нужно просто чтоб всё стёрлась вся видео запись
Павел Шишкин найди паку где хранятся видео записи и удали её и или ту которая не нужна
Павел Шишкин не совсем понял. стоит системный блок а монитора к нему нет ?
Павел Шишкин только с электричеством и микроволновкой ни чё не проделывай а то ваще триндец всему
LLFT- прога низкоуровнего формата, после неё ХДД как из магазина-голый и без файловой системы. После вкл определяется как новое устройство и нужно перегрузить комп чтобы он его вообще понял))) -восстановлению инф не подлежит.
Да, забыла добавить эта прога есть на загрузочном Alcid CD-Live (дисках реаниматорах ОС) -их много в сети.
ЗЫ. если можешь грузить комп с СD, а не с ХДД, то загрузивши комп с этим Alcid CD-Live и запустив LLFT ты управишься за 1 час примерно.
Илья Плохих
если только магнитом поводить над диском или электромагнитом
Илья Круглов
коротни его. к входу жеского диска воткни проводки от разетки
или магнит сверху на него кинь, и включи комп, пусть поработает
надо вирусок какой-нибудь...
часто включать и выключать
Kamron Baxtiyarovich
Альдиберген Тогурбаев это точно подействует или это предположение?
не хорошо так делать)
а вообще приложить к плате винта что нить металлическое в цепь питания
Qobiljon Turaboev
Можно просто побаловаться с проводами и попытаться спалить его
Лучше всего наступить на рабочий хард. Думаю магнитный диск повредится настолько что там вряд ли с него что-то считается
кинуть в микроволновку- проверенно
Денис Давыдов
Еретичка! =)))))))
Уронить плошмя с высоты около метра
начни форматирование и отключи питание 100% метод
заверуть в пенапласт, обматать скотчем и с улыбкой на лице пару раз шандарахнуть об стенку ))
все равно считается все, только сжечь
Альдиберген Тогурбаев спасибо, блин писец даже не знаю что сделать
Анатолий Симонов раньше надо было проверять на наличие камер, теперь увольняться придется
Чем это вы там занимались? технически вы никак его не испортите. Да и программно тоже. А любой человек-специалист который понимает в компьютерном железе сразу поймет что к чему. Да и восстановить файлы у него получиться
Альдиберген Тогурбаев спасибо, ну что вообще нет никаких вариантов(