Компьютерное железо

А зачем вам нужен на коме привод? Вы всеравно все скачиваете с инета.

Дык, я практически НИЧЕГО не качаю из Тырнета! А оптический привод мне нужен для посмотреть-послушать, инфу на болванку скинуть, с диска инфу грабануть, да и в качестве подставки под пиво удобно лоток использовать!
Сергей Мерзляков
Лучший ответ
скачивают с инэта, а продают на компактах. Откуда по вашему пираты? и на чем они болванки режут! )))
ну, во первых не все качаю.
во вторых, на всякий случай, лайв сиди и пара дистрибутивов с ос под рукой имеется, а флешки (не смотря на их количество) имею свойство в самый неподходящий момент терять и одалживать.
в третьих если кто-то просит слить что-нибудь, проще записать на болванку и забыть, чем помнить у кого на данный момент твоя флешка (см. во-вторых) .
Короче, привод пока нужен мне.
Ruslan Izatullaev
Последний раз использовал для заливки на компьютер Gentoo, с DVD диска)
А так год в сторонке пылился) ) У меня и так все в репозиториях)
Sh-H-H-H-H Snake
Как ни крути, а привод все-таки нужен. Тот же диск кому записать, мало ли.. . А если тебе не нужен, вытащи его из компа и выброси на помойку.
фдд, хдд, сд-двд - на помойку !!!
воткнуть в порт юсб шуструю 32 гиговую флешку, установить на ней ОС - и серфить инет;)
Вадим Грачёв
А записываешь ты ручкой или карандашом?
Когда. денег. нет. на. инете. смотрим. диски. двди:)
чтобы freeBSD установить. а потом можна выкидывать
Darhan Zhanysbekov
Ничего в голову не лезет? Такое бывает нерастраивайся....
А вдруг нет накроется!
Едуард Ященко
есть несколько cd, так что приходится иногда пользоваться)))
Очень глубокое заблуждение. У меня по крайней мере имеется туева хуча специализированного КУПЛЕННОГО софта, т. е. лицензионного. А хранить образы на винте, где уже установлен данный софт низя.
+ еще много машин где есть 3,5 флоппики. Нужны для крипттозащиты.
Не нужен
запись игр/фильмов/прог и прочего на диски, или это уже можно делать и без привода?
Gfffhhgg :) Можно... на флэшку или внешний жесткий.
безпонтовая железяка!
ведь есть флешки, есть файл обменники куда можно все скинуть и т. д
да и винду можно с флехи поставить!
кароч привод это уже прошлый век) )
у мя его нет и не собираюсь ставить!
Все про всех знаешь?
Aram Sargsyan
У меня почти всё на дисках.
А привод нужен и для записи