Откопал свой старый-престарый компьютер- оказался полностью рабочим, только жесткого диска нет. Решил продать, как раз сейчас нужны деньги. Только вот вопрос, а нужен ли кому-нибудь такой компьютер? Или это уже хлам? Или можно его еще как-то приспособить для работы?
Характеристики:
Материнская плата: asus psld2 se
Видеокарта: GF 6800 Xtreme
БП: PowerMan на 350w
ЦП: intel pentium 4
ОЗУ: планочка на 1 ГБ
+ Все кабели и устройство для чтения дискет. Так же есть хороший корпус.
Все детали в хорошем состоянии, недавно чистил от пыли. Как сказал выше- всё превосходно работает.
Компьютерное железо
Нужен ли кому-то такой компьютер?
Это не хлам однозначно. Если некоторые тут называют такой компьютер калькулятором, то они являются долбоёбами. Допустим видеокарта, стоящая в блоке, была одной из лучших в своё время и на ней можно до сих пор запустить неплохие игры. Например nfs most wanted на нормальных настройках. Это отнюдь не игра времён дума, а нормальный рэйсинг. far cry 1, 2 должены идти неплохо. Возможно кризис пойдёт на минималках. По характеристикам типично игровой комп тех лет, на котором как я сказал и сейчас можно неплохо поиграть. Я уже не говорю о том, что для работы и для серфинга по интернету его хватит. В этом смысле можно его сравнить с недорогим ноутбуком. Лучше оставить этот компьютер, чем отдавать за пару тысяч. Всегда можно запустить на нём нормальную игру прошлых лет.
Я свой старый системник продавать не собираюсь. Пару раз выручал.
Александр Григорьев
Так вот я тоже сомневаюсь, у меня все детали в коробке лежат, может оставить, вдруг пригодится?
Не больше 1000 будет стоить
Джейхун Вахидов
10 тыщ за пень 4?
наверное отдать бомжу кто нибудь возьмет
Александр Григорьев
У бомжа у то круче будет :)
Что интересно, для офисной РАБОТЫ его более чем хватит. Но кто ж его купит...
Кстати, видюха одна из лучших на АGP.
А, хотя посморел мать у тебя там уже PCIе, да ещё поддежка 2х ядерных процессоров. Можешь поменять проц, добавить ОЗУ и будет вполне нормальный комп для мультимедиа и работы
Попробуй продать на авито. Сейчас железо дорогое, может и твой старичек тыщенок за 5 уйдет
Зачем кому-то твой старый калькулятор?
Александр Григорьев
Что бы умножать)
Для офиса и домашнего сервера ещё как пойдёт, ну и родители для школоты купят, чтобы для учёбы, а не для игрушек. Выставляй на авито, там недавно два с почти такими же характеристиками один за 6, а другой аж за 8 купили
1000 рублей
За 1000 я думаю у тебя его купят
Можно продать где-нить за 1000...Вряд ли больше
Комп гавно