Компьютерное железо
HDD издает повторяющиеся щелчки и с него ничего не грузится
не форматируется(система сразу виснет),ни чего на него не ставится ЧЕГО ДЕЛАТЬ А ???
Меняй хард. Ты ему уже не поможешь. У самого в запчастях таких штук 10
усё каюк твоему жд!!!! ты случанм его не разбирал???
Для начала можно проехаться mhdd, а там видно будет.
Головка чтения записи пытается с читать информацию с какого то сектора но она не может поэтому возвращается опять к этому сектору от сюда и щелчки, выкинь его вообщем
щелкает, , потому, что не может какую-то область прочитать (то, что информация с него не читается, в Вашем случае, яркое тому подтверждение).
механизм таким образом сделан, что когда на одном месте старательно пытается что-то прочитать, в результате определенных манипуляций мех. элементов внутри, такой звук получается.
Скорее всего, появились не читаемые сектора. Их нужно определить, и закрыть, или вылечить. Подробно и по шагам, как эту проблему исправить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_vinchester/
похоронить
выбрось
пришёл конец твоему винту 100 %
о андрюха ты ли это?
возможно не хватает питания либо он умер
умер скорей всего перегрелся
винту жопа у меня такая чуш была хорошо он на гарантии был я его здал мне другой дали
Это не проблема! Есть две причины:
1. Это перегрев! Из-за перегрева жесткого диска предохранитель выключает часть питания, поэтому и щелчки!
2. Это из-за того что сектор некоторого диска на жд поврежден или не читаем, головка пытается прочитать сектор!
3. Просто может движок не работоспособен!
менять