Компьютерное железо
AMD VS Intel. какой процессор лучше
INTEL, всегда был, есть и будет есть. проци интеловские изначально были круче, атлону всего раз и то не доказано, удалось их обойти в разработке двух ядерного проца, интеловски процы способны реализовывать свыше 1000 команд когда амд до 1000
Все зависит от задач и от бюджета. Если что-то делать с видео или работать (а не линии рисовать) в 3DMax или Autocad - то ваш выбор Intel. Если поиграть, в интернете пошариться и что-то в редакторе сделать, то это AMD хватит с лихвой. Ну а если вы игрок и хотите что-бы все летало на максимуме - то это топовый Intel, но это очень дорого.
а какая машина лучше - Мерседес или БМВ?)) )
так же и тут, смотря каков размер финансов и какие требования к компьютеру.. .
выбор очень широк, даже в одного производителя...
Нужно говорить о конкретных моделях, а так это 2 конкурирующие фирмы и главные производители процессоров. Этот спор идет уже десяток лет, у каждой стороны есть свои фанаты и они отстаивают права любимой фирмы, но как говорится на вкус и цвет-товарищей нет!
Смотря для чего.
Для игр больше подходят интеловские процы-в среднем на 20-30% обгоняют АМД.
А вот при работе с архиваторами/декодерами и просто вычислениями, лучше себя показывают АМД-шники
Если собираешь игровой комп, то лучше интел взять. "i5 2500"
БЛин опять.... кто то крови хочет.... Не надо тут таких вопросов задавать хотите посмотреть как взрослые дядькии тут начнут с друг другом собачится.... Так для этого сайты есть специальны где круглые сутки дерутся сторонники, Обоих производителей
...<<.INTEL, всегда был, есть и будет есть. проци интеловские изначально были круче, атлону всего раз и то не доказано, удалось их обойти в разработке двух ядерного проца, интеловски процы способны реализовывать свыше 1000 команд когда амд до 1000..>>>..
Мда ну и бред ...Автор ты сам то хоть чего нибудь из написаного понял?
<<Интел дороже но его Технические характеристики чуть-чуть уступают ЭйДиЭм но ЭйДиЭм требует установки лишних драйверов>>
Все.... под столом уже.... 8)
Сколько можно?
Выбираю Амд из-за цены)
Интел дороже но его Технические характеристики чуть-чуть уступают ЭйДиЭм но ЭйДиЭм требует установки лишних драйверов