Компьютерное железо
процессоры AMD vs INTEL
современные процессоры атлон и интел что луче? какие реальные факты?
Однозначно Интел! Даже моцй друг который сидел на Атлоне поменял комп на интел. . полсе того как я его наглядно своим компом порвал во всех приложениях.. .
И в ценах тоже... Какой идиот вам говорит что Интел дороже?
Лучше вообще -то пиво холодненькое с красной рыбкой! Загляни в журнал CHIP - там в каждом номере рейтинговая таблица процев и видеокарт !
В ноябре :1. Intell Core i7 975 XE, 2. Core i7 965 XE, 3. i7 950, 4. i7 940, 5. i7 920, 6. Core 2 Extreme QX9650, 7. AMD Phenom 2 X4 955 BE, 8. Core 2 Quad Q9550, 9. AMD Phenom 2 X4 945 и т. д.
i5 - еще не вошел в таблицу . Вот и сравнивай, а не гамузом все .
топовые интелы мощнее топовых АМД. В мидл и лоу примерно одинаково, в каких-то задачах одно лучше, в каких-то другое
Смотря для каких задач. Из-за особенностей и различий в архитектуре процессоры Intel лучше использовать при работе с видео, при рендеринге и прочих ресурсоемких приложениях. Для игр тоже нормально, но по соотношению цена-скорость для этого лучше брать AMD. А вообще - это извечный спор, который идет уже не один год. Выбирать вам.
не надоело одни и те же вопросы задавать?? ?
при одинаковых характеристиках платформа на интеле будет стоить на 30-50% дороже AMD.
да у интела РЕАЛЬНО более мощные процы есть, у амд аналогов пока нет.
вот только такие ресурсы реально мало кому нужны.
и покупая комп для дома брать интел только "потому что ОН круче" - удел идиотов.
P.S.
intel более мощные процы но дорого
AMD прекрасный выбор во всех отношениях
по качеству они абсолютно одинаковы.
P.S.
intel более мощные процы но дорого
AMD прекрасный выбор во всех отношениях
по качеству они абсолютно одинаковы.
Это вопрос из серии вечных споров.
Intel или AMD?
Nvidia или ATi?
Mercedes или BMW?
Boeing или Airbus?
Pepsi-Cola или Coca-Cola?
Реальных аргументов Вы не услышите.
Intel или AMD?
Nvidia или ATi?
Mercedes или BMW?
Boeing или Airbus?
Pepsi-Cola или Coca-Cola?
Реальных аргументов Вы не услышите.
По соотношению цена-качество АТЛОН!
Intel однозначно
Интел вроде получше. Но примерно при одинаковых возможностях амд в полтора раза дешевле. А матери на новые процы так и в 2-3 раза
лучше ничего нету, просто Интел больше за рекомендовал себя и у него цены ествественно выше.
Очень часто задаваемый вопрос. В принципе ответ дали сверху, но в опросах AMD или INTEL чаще выигрывает INTEL.Лично я за него.
В мае 2009 года Еврокомиссия пришла к заключению, что компания Intel платила скрытые вознаграждения фирмам-производителям компьютеров (таким как Acer, Dell, HP, Lenovo и NEC), а также продавцам компьютеров, чтобы они отдавали предпочтения процессорам фирмы Intel, а не её конкурента AMD. За нарушение антимонопольного законодательства Intel была оштрафована на рекордную сумму в €1,06 млрд
Вечная тема ...