Компьютерное железо
Смена видеокарты
Меняю видеокарту Nvidia Ge Force 8600 gt 256mb DDR 3 на карту Nvidia Ge Force 9500 gt Palit 1024mb 128 bit,шина PCIe версия 1.0,Скорость системной шины 800 мгц,есть сомнения,стоит ли вообще менять и потянет ли комп новую карту(хотя и процессор отличный и памяти с избытком),подскажите чайнику,заранние благодарен
Недавно провел точно такую же замену - хуже точно не стало, видеопамяти все таки больше. Один недостаток у 9500 это то, что мне попался экземпляр с пассивным охлаждением, хотя по интернету характеристики смотрел, вроде они должны быть все с вентилятором, отличаются только размером памяти 512-1024 Мб. В "спокойном" состоянии температура была 70 градусов, а при игрушках до 100 доходила. Положил под нее еще один вентилятор, сразу на 30 градусов меньше стало
шило на мыло менять нет смысла
купи лучше или обменяй на GTS450 1 гиг
9500 gt древняя слабая видуха
купи лучше или обменяй на GTS450 1 гиг
9500 gt древняя слабая видуха
9500 более слабая, и уж точно не игровая.
Менять не стоит.
впринципе нестоит, неигровая развечьто на минимальных и средних настройках в игры поиграть, посмотрите хотябы ати5670-это начальный игровой уровень, а если хочется ГФ тогда надо начинать с 450
Привет!
Менять не стоит! Обновленная версия для 8600GT это карта 9600GT. Если взять более слабую, то производительность упадет.
да потянет, но я бы на вашем месте обратил внимание на серию - nVidia GT 240 к примеру. А вот фирме Palit я вообще не доверяю. http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=74312
Все как сказал Ден. Фактически Вы переплатите за маленькую производительность на сегодняшний день но за большую в момент выпуска) Так что 450GTS электроэнергии меньше потребляет, греется меньше, производительнее и стоит примерно так же.
нет смысла обмена подобного тратишь деньги за максимум процент результата
скорость на 9500 упадет, однозначно, 9600 не придаст особого толку. зря потратишь деньги
Я бы посоветовал подождать бы, пока денег будет собрать другой кампьютер) купить чуток лучше и чтобы все компоненты между собой сбалансированы были