Компьютерное железо
Постоянно слетает система
Уже тучу раз пере устанавливал систему, и через примерно неделю она слетает: начинает глючить, не выключаться, синий экран, вообщем все признаки слёта системы. НО что самое странное первую неделю после пере установки работает всё ОТЛИЧНО! ПОЛНОСТЬЮ чистил винт. Даже купил лицензионный NOD , в нет почти не выходил, и всё равно одно и то же. Скорее всего что-то в железе, может что-то конфликтует, или чего-то кому-то не хватает. Скажите что примерно может быть. А я уже буду пробовать... Заранее благодарю за разумный, обоснованный и точный ответ.
Проблема может быть в блоке питания, и конкретно в HDD
"синий экран" это проблемы железа или дров. Система, как таковая тут не при делах. Смотрите ошибки, что после слова "стоп",есть целыйперичень, таблица...
Если после установки всё работает, значит с железом всё в порядке. Скорее всего проблема в установленных после играх и приложениях. Установи программы для чистки диска и реестра, удаляй всё лишнее.
если процессор разгонял то поставь как всё было вероятность есть что с жёстким диском проблемы либо сборки виндовс кривые какие нибудь
Вот так сделай и нет проблем. Проверено.. Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
скорее всего умирает жесткий диск
Конфиг в студию!!!
залог успеха драйвера с официальных сайтов производителя и с реестром не экспериментировать
наверно после установки какой то проги начинают дрова конфликтовать, а нащет железа наврятли если комп нормально неделю держится
HDD(жесткий диск) проверяй его на ошибки наверника много битых секторов, + еще склоняюсь к оперативке поменяй слоты, если две карточки попробуй на каждой поработать отдельно, протестируй.
Попробуй ДРУГУЮ Винду.
Видно, кто-то не корректно вставлял-удалял ингридиенты..
а камень то разогнан если да то убавь маная разгон или повысь напрягу память проверть на стабильность и жеский диск тоже так же может шалить видяха но ето на крайняк