Компьютерное железо
Мощные компы(радость фирмам,радость чинушам за электричество)
Купил ты свой комп за 1000долларов,а в нём игровая система и блок питания на 750W и выше. Мало того что-то порадовали фирмы халявой,подарили им 1000долларов просто так. Так ещё и обогатите толстых дядек которые вам электричество дают в дом.Вот вам радость за свой сраный Крайзис 1 платить за электричество не 650р в месяц а скажем 2000р ))))
Автор чайник походу. Если БП стоит на 750 Ватт, это еще не значит, что комп стока сжирает электричества. Это тока при пиковой нагрузке и то это случается нечасто. БП всегда должен быть с запасом, чтобы железо не погорело
750W указанных на этикетке блока питания ничего общего с потребляемой мощностью компа НЕ ИМЕЮТ! . ))
Это - максимальная пиковая мощность, которую этот БП может выплюнуть в редком случае и то, если таковая мощность нужна потребляющим устройствам. А Такой случай - фантастика. И играясь в "сраный крайзис" комп столько не потребляет.
однако ты загнул! потреление энергии выше макс. на 30% для стац. ПК а качество искорость говорит сама за себя!
Как же обламали тебя чайник с твоим вопросом.
прежде чем задавать такой вопрос ты бы хоть прочитал бы в интернете.
Да необращайте вы внимание на этого ЛУЗЕРА он даже пайку радиокомпонентов делает медью, вот его слова-(Твоя гнилая чиповка на платах фирмы Palit просто х....я!!! Настоящие платы паяют медью)))))))). А если кому интересно то вот енергопотребление хоть уже старовато но на этом сайте можно посмотреть отдельно ппотребление видеокарт и процов.
ну на счет бп вы канеш перегнули.
750 ватт - это гарантия мощности при полной нагрузке. а где ж вы видели чтобы компьютер брал 750 ватт с сети постоянно ?
у меня что старый работал что новый сейчас щита почти не изменились
PS 750W это ровносильно что вы включители Печку и будете её гонять 30дней в месяц. Не выключая.)) )
Кто это сказал? ПОкажите на него пальцем! !
И что это за суперкомп за 1000 американских? продвинутый офисный чтоль? или из БУ нонаме собратый?
А зачем такой крутой? Чето полегче надо было. Дороговато конечно 2тр, но что поделаешь! От нас то что требуется?
блин.. . ну и гониво.. . бп 750в 1000 баксов и сраный кризис.. . обхохочешся...