Компьютерное железо
Посоветуйте, плиз, какой mp3-плеер сейчас лучше покупать?
Я в последний раз покупал IRiver, всё устраивало, но через года полтора в нём что-то сломалось и перестал работать эквалайзер, в общем его после этого покупать не хочется. Желательно, чтобы можно было вставлять какие-нибудь съёмные накопители памяти, ну или чтобы память была большой. Чтобы музыку можно было слушать без переконвертирования во внутренний формат, и чтобы не было лишних прибамбасов, типа экрана для просмотра фильмов - нафиг оно надо.
Лучше Сони только Сони
Безусловно, iPod - вне конкуренции.. .
Вопрос, какой ?..) http://www.hip-hop.ru/forum/kakoi-ipod-luchshe-classic-vs-touch-243215/
Лучший производитель - Apple. Любой iPod будет служить верой и правдой не один год, но вот с наушниками беда, конечно - надо отдельно покупать, те что в комплекте не очень.
На второе место я могу поставить Panasonic - у них неубиенные плееры. Когда принёс Panasonic в сервис, мастер сделал квадратные глаза и спросил: "Неужели сломался. . быть того не может".
В принципе есть ещё Sony. Остальное так себе плееры.. . то там, то там, но сломаются.
Если вопрос лучше по свойствам а не по цене, то АйПод, еще лучше АйПад, еще еще лучше АйПад-2, там и видео, и инет, и все, а если по минималке цене, то лучше плейер, встроенный в телефон - Нокия мьюзик серия, играет прилично и долго.
Сони и Эпл. Надёжность превыше всего.
Ну там Transcend...
только айпод!
любой
Подбор mp3-плеера по параметрам: http://www.e-katalog.com.ua/s25.htm
Samsung YP-U5QR
Телефон лучший mp3
ipod nano
Бери совмещенный с телефоном, (чем меньше гаджетов в карманах, тем больше там места для денег))))
с ай подом много поки ион у мя естьи ещеодн ен помню
Анатолий Борисюк
С 23 февраля )
уже и посоветовать нечего. все сказали
Я купил простенький филипс и очень доволен, не чего лишнего и качество музыки на высоте. Советую!
продукты яблочки
Любой!!!
ipod touch 4, rover
iPod Shuffle
ipod nano
Айпод, creative zen, сowon ...Куча хороших плееров, все зависит от фин. возможностей, и потребностей. Имея айпод, все же предложу взглянуть на креатив.
Трансендт посмотри.... 860 модель по-моему подойдёт.
от сониэриксона бери
блин у меня панасоник за 1500 рублей работает уже 3 года большая память, хороший звук, зачем платить лишние деньги за экран???
телефон там не токо плеер но и видео и ...
ipod nano 4g
посмотрите cowon'ы.
отличные штуки, играют огромное количество форматов, в том числе и лосслессы.
самсунг
Айпод
Обратите внимание на плеер фирмы Креатив, самые хорошие цены на www.pleer.ru
ну да