Компьютерное железо
Новый mp3 плеер/и аккумулятор.???
Здравствуйте сегодня приобрел mp3 правда ли что при зарядки от компьютера он зарежется только на 70% мне так продавец сказал я думаю с понтом на то что-б еще зарядник usb купил еще в комплекте его нет.Еще правда что первые 2 зарядки надо проводить по 8-10чисов?Заранее спасибо.
гон это все гон и ты не лох не повелся на гон козла манагеря ( продавца) просто заряди и слушай не парься.... знаешь вот многие говорят про то что надо первый раз разряжать 3 раза полностью и потом полностью заряжать, мне УЖЕ кажется что это все гон полный да даже если и правда то особого эффекта это не даст. у меня телефон хрен посадишь просото так и попробуй ка его в сутки разрядить 3 раза. он неделю живет блин! раньше я тоже был уверен что надо разряжать а счас стал проще относится к этому если думаешь что на завтра зарядки не хватит то заряди сегодня и пофиг что там еще половина осталась... просто не оставляй на зарядке постоянно если он заряжен то вытащи зарядку. а поповоду компа это тоже гон! нормально все заряжается
продавец - оленевод, или ты просто чего-то не так понял. а про длительную зарядку - зависит от аккумулятора в плеере. их бывают много типов. а в общем - не обязательно, в плеере мощность не та, чтобы об этом заморачиваться
Эльдар Кадыров
Спасибо
если у вас нет проводника к компьютеру, то вы не сможете его подзарядить!
первая зарядка должна длится сутки, и главное не обращать внимание, что он уже типо подзаряжен! это продливает "жизнь" вашего аккумулятора ;)
Александр Солдатченков
аааааааааа я нимагу просто нимагу! учите физику люди!!!!про электроны если быть точнее!
Петька Заболотский
а я считаю, тебе не следовало пропускать уроки русского языка!!!!