Компьютерное железо
Что такое безлимитный интернет?
Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети.
это. когда сидишь, качаешь и не думаешь, сколько тебе ещё можно в этом месяце качать. :-)
безлимитный доступ.
Тоесть можешь получать доступ к интернет ресурсам в безграничных количествах, ограничением является лишь скорость доступа.
без учета траффика
Это когда платишь 100р за 1 бит информации и твой тариф называется СУПЕР-пупер бесплатный безлимитный и неограниченный доступ к Тырнету
К примеру, Вы весь месяц сидите в Интернете каждый день, сутки, к примеру, и платите одну какую-нибудь сумму. Рублей 400-800, к примеру. Лимитный Инет - сколько сидишь, столько заплатишь.
Геннадий Тутуев
заплатила 500 руб - сижу в нете, приходит мать и говорит, что меня надули и такого не бывает.
Кому верить? уже боюсь что-то громоздкое качать
Т, е все бесплатно
Заходим куда хотим-кроме платных и порно.
Платите абонентскую плату и всё,трафик никто не считает, сидите хоть целый день, качаете столько сколько провайдер скорость установил....
Геннадий Тутуев
сидишь сколько хочешь, а платишь раз в месяц одну сумму.
платишь опр. сумму
и весь месяц делаешь в инете, что хочешь
и не паришься
инет выключится тольк через месяц
и не паришься
инет выключится тольк через месяц
Геннадий Тутуев
Кому верить?
Денис Жигалин
я вообще 300 рублей плачу в месяц)))
скорость,правда,не очень высокая...но интернет на весь месяц...сижу...качаю фильмы..музыку...халява почти)))
это значит, что объём скачиваемой информации не ограничен. другими словами можно загружать абсолютно всё и в любых колличествах
Геннадий Тутуев
заплатила 500 руб/мес - сижу в нете, приходит мать и говорит, что меня надули и такого не бывает.
Тариф оплаты за который не подразумевает лимита на время соединения и/или количество потраченного трафика.
Он же "анлим".
Это когда трафик (те количество мега/гигабайт) условно неограничен.
Те, например, платишь 200р тебе дают гиг на месяц, платишь 500- сиди в интернете сколько влезет.
сиди в инете и качай сколько влезет за фиксированную плату.
Геннадий Тутуев
платишь абонентскую плату и пользуешься интернетом в неограниченном объеме. как правило скорость на безлимитке ниже
Самый лучший подарок для себя и семьи
ты незнаешь что такое безлимитный интернет?? ? оо госпоодии.. ээтоо счастьее! этооо когда страницы быстро открываются.. а так платишь определенную сумму в месяц и сидишь с утра до ночи в нете!))))))
Геннадий Тутуев
а бывает ли так?