Компьютерное железо
да
У меня безлимитный интернет!!! Я могу качать сколько угодно и где угодно? Бесплатно?

Вы можете скачать столько, сколько сможете при Вашей скорости.
На счет бесплатно - не все сайты отдают контент бесплатно. Некоторые хотят денег.
Ну почему ж бесплатно-то.. .
Сколько угодно и где угодно в пределах времени, которое ты оплатила.
анлим он и африке анлим, хоть круглосуточно тока не все сайты бесплатные
везде! но там, где просят отправить смс - платно конечно же
да качай где что хош, все бесплатно, но там где написано мол отправьте смс (на норм сайтах написано сколько стоит смс) там платно канеш... а так сиди где хош, сколько хош, все оплачено!!)))
не всегда, например у нас в городе безлимит с одним и тем же IP и скачатьт с rapidshare и deposit практически не реально!
Нет! Конечно же нет! Тебе придётся платить за каждый метр. Более того. За преувеличения актива уложившейся традиции тебе будет платить провайдер! Круто, правда? В общем, тут сложная система тебе-мне и так просто, мой юный падаван, её не освоить. Трудись! И жарким, ярым трудом демократической жизни мы построим царство небесное на обломках старой деградии! :с)
безлимитный может подразумевать по разному: 1.по количеству времени нахождения в интернете, а не по трафику
2.там где написано что платно оно и будет платно... а лучше всего взять договор и почиать, что там написано по поводу безлимита
да сколько угодно главное что бы скорость не подвела. И ещё посматри на всякий случай договор мало ли может у провайдела безлемитка это 30 гигов!! ! Удачи.
Да коне4но можешь, для этого безлимитный интернет и создан, но сейчас многие компании по поставки интернета людям сделали небольшой лимит на безлимитные тарифы ( после скачивания определённого кол-ва скачивания информации скорость интернета падает)
Если безлемит то да! где хочешь сколько хочешь. но мне кажется на каждом безлемите есть лимит после которого падает скорость скачивания. А насчет переплаты не волнуйся!