Компьютерное железо
Как вы думаете, ничего не будет флешке если постависть на ночь фильм на неё качать с интернета.
Качать буду с торрента, З.Ы на компе места уже нет, а флеха на 16 Гб.
MAX тебе правильно ответил
Ага =) + еще хотелось бы дополнить, что при записи на флешку, происходит торможение системы, потому как он пытается записать информацию, на устройство медленнее, других, в и тоге будешь ждать, пока оно запишется, при этом процессор, и т. д. будут работать в повышенном режиме, особенно. если XP под 99% может зажрать. .
Вообщем никогда не сохраняй скачиваемую информацию, напрямую на флешку.
При этом не забывай, что при скачивании информация собирается из пакетов TCP/IP, а для сборки этих пакетов, нужно быстродействие, Ж. Д, хватает, а вот флешка, будет туда сюда их генирировать, что и вызовет задержку системы и забитость даже современного процессора, из-за ожидания.
Впрочем, если места нету, сохраняй) , но учти про нагрузку, на шину.
а еще torrent, это и раздавать придется)
Думаю, ничего.
Флешка "не любит" частых записей и удалений информации.
Лучше почисти комп и пиши туда .А сколько же у тебя места на жестком диске и чем его можно так забить, что места нет? Любопытно .:)))))))))
всё буит нормуля
извращенство, какой смысл? скорость передачи данных по ЮСБ2 ниже чем на обычном винте + если это торрент, то и раздавать придётся - смысл? один фиг винт будет работать, но зачем впустую? ! Лучше скачать на комп, а затем подождать 2 минуты когда зальётся на флэшку
*ещё ЮСБ соединения не такие стабильные, я пока на мобилку заливаю музыку, вечно подвисает, и не все трэки с одного раза заливаются, а если такое случится с фильмом? утром прочтёте сообщение об ошибке - весело будет?
а вот насчёт перегрева - фигня, это твёрдотелый накопитель, там ничего не вращается, а от тока который идёт по кабелю - его не достаточно что бы перегреться, пускай хоть неделю подключено, ничего не будет
А че с ней станет-то. Только вот сначала лучше бы на жесткий сохранить, а потом уже на флеш скинуть. А если примиком на нее, это все долго и нудно. Скорость медленнее
Скорость на флешке медленее, и хорошо, если надёжный антивирус есть!! ! Если есть, то и бояться нечего, но советовал скопировать сначала на комп, быстрее будет!!!
А я думаю не чего моя та стоит по 25 в сутки и работает
Абсолютно ничего с ней не случится.
на флехе скорость медленее чем на компе, лучше качай на комп потом скинь на флешку, так быстрее будет.. . УДАЧИ!!!
Ничего не будет!!!! Я бывало даже на два дня оставлял!!!;))
Ничего не будет. Просто, нагреется.
ничего ей не будет. она создана для записи на неё информации.
Нет! Только бы место хватило бы я про флешку Да она ведь не чайник как ты!)) ) Не обидел ШУЧУ!)))
Ramazan Bakpalin
Не шути.
ничего не будет!
ничего не будет если ее в это время не вытянуть когда она будет записывать
Ничего не будет, только фильм добавится