Компьютерное железо

Как думаете: Компьютер может загореться если его оставить на ночь?

Вообще такое возможно?
нет, но может чё-нить сгореть, если под капотом очень жарко)
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Да поставь ведро с водой на комп и спи спокойно. Пожара точно не будет.. .:)
хоть на год оставь, так кстати многие фирмы делают, не выключают, ничего ему не будет, он рассчитан на это.
у меня то не горит!! так что не переживай, ему так даже лучше!!!
Электричество шутить не любит, поэтому такая вероятность не исключена.
Илья Дубина
маловероятно
Володя Щербач
Я не выключаю комп уже 2 месяца. И не чего не случилось. Если что то перегорит он вырубится и все (но это если в компе пыли как в пылесосе).
Женя Кононенко
Если замыкание какое-нибудь, то да, ну не комп, а провода. А так нет, я оставляла сколько раз
Виталий
У компа столько же шансов загореться ночью, сколько и днем.
теоретически возможно, но что это за "комп-зверь" такой, простите??
Серёга Цой
Не сгорит а отключится из-за перегрева

Сервера вообще-то на ночь не отключают, иначе не смогла бы задать такой вопрос
если компьютер в исправном состоянии то конечно же нет
Макс Голубев
я ставлю качать, а сам спать ложусь, пока-тьфу тьфу.
вот уже три года не выключаю вообще.... и хоть бы куй...)))
Gor Vardanyan
Он загорится обязательно, если ты его оставишь включеным не дай бог в горящей комнате, а вот по другому некозможно, но шанс есть всегда, удачной ночи.
В основном все электроприборы сгорают при включении, когд по электрическим цепям проходят экстремальные токи. Как пример - перегорающие лампочки при включении, утюги, которые работали исправно, а при следущем включении не работают вообще. В офисах комьютеры не выключаются месяцами, и ничего с ними не случается. и наоборот, компьютер. который провалялся на складе пару лет, при включении в розетку тут же отравляет воздух расплавленным винчестером. Лично мой доамшний компьютер включен неделями. выключается редко и не более чем на 12 часов. Так чот не переживай. Испортиться он может и испортится (ничто не вечно) , но пожара он тебе не устроит точно.
Я оставляю очень часто. Ничего пока не случилось. Какая разница днем он стоит включенным или ночью.
Вообще не может в компьютере есть защита если какой-то из компонентов системных нагревается выше 90 градусов в некоторых 100° то он просто отрубается и всё всё И когда остынет можно будет спокойно включать а остывает он очень быстро
Да ниче не будет я уже так делал и не раз!!!! Я остовлял до 2 суток!!!!
Сними кулеры так он у тебя за 2 минуты сгорит!
комп расчитан на работу 24/7
Пару лет так комп работает...