Компьютерное железо
Сгорит ли комп если его оставить на ночь?
неа, я свой неделю не выключал и нормально всё, не перезагружал
Есть сети, их не выключают годами.
Нет, у меня полтора месяца работал без перерыва.
Это шутка? Многие оставляют компьютер на ночь, что бы скачать нужный файл. В организациях компьютеры вообще не выключатся ни днём ни ночью. Да и с чего он вдруг сгорит? Если только ты его в печку не поставил.
ты главное хорошенько его бензином протри а ещё лучше полей, тогда обязательно сгорит, и даже не за ночь
Да хоть на 365 ночей - ничего не будет!
хахах)) ) было бы прикольно утром встаешь а на месте компа пепел ))) да нет канеш чо иму буит люди месяцами годами не выключают)
Неа. Сто раз оставлял и все норм
С чгего бы, днём же не сгорает, главное что б напряжение не менялось!
Лучше подключить через безперебойник. А то мало ли, скачок напряжения.
если над костром то да!!)))) ) а так неа)))
с чего это вдруг
самое страшное для любой техники запуск "пуск и стоп", у меня он сутками работает.
да хоть на 2 года оставь ничего не будет
Я оставлял спокойно. Был двое суток включенным. Не грелся, не горел, не разваливался.
нет
Хватит шутить тут
Я тож постоянно на ночь комп включенным оставляю )))
У меня не сгорел.
Я каждую ночь включенным оставляю.. . всё скачиваю.. . с торрентов