Компьютерное железо

Обьясните что такое безлимитный интернет и лимитный интернет.

Лимитный - например скачаешь песенку - заплатишь за неё! Скачаешь альбом - заплатишь ещё больше!
Безлимитный - качаешь всё что угодно и в любом количестве - за определённую сумму, которую платишь в конце месяца.
У всех нормальных людей безлимитка, если конешно Вы не олигарх...
Тимур Ковалев
Лучший ответ
Самонченко Валерий А если лимит интернет.Ну и ничего не качать ,а просто в интенете читать,например,то нужно платить?
безлимитный - значит не ограниченный во времени
лимитный - ограниченный
Aibek Kabylov
Безлимит это, когда ты не думаешь, сколько тебе ещё можно качать в этом месяце :-)
Erkebulan Amangeldi
Безлимитный-это когда ты платишь 1 раз в месяц, пользуешься когда и сколько захочешь ( без ограничений), а лимитный-это когда платишь за каждый Мб согласно трафику. Первый-намного лучше и дешевле, хотя смотря сколько сидеть в интернете.
Артем Хмелев
Безлимитный - Тоесть безлемита скачуешь сколько хочешь трафик не ограниченый в месяц платишь в месяц
1 раз и целый месяц скачуешь сколько тебе влезет

Лимитный - То есть установлен какойто лимит трафик ограничен когда ты достигаешь этого лимита ты или не сможешь пользываться интернетом или тебе прийдётся ещё доплачивать
Безлимит-без ограничений. Качай из инета круглые сутки всё что хочешь без изменения установленного лимита скорости. А лимитный инет когда у тебя стоят определённые ограничения, к примеру в сутки на максимальной скорости ты можешь скачать инфы не более чем на 1 Гб, а всё что свыше уже будет на ограниченой скорости.
Chingiz Turdumbetov
Без лимит это - заплатил определенную сумму за месяц и качай скоко хош, а лимитный это - заплатил за определенное кол-во времени или мегабайт отсидел их и пизцец
ЛИМИТ КОНЧАЕТСЯ И ОПЕРАТОРЫ САМОВОЛЬНО ПРОДЛЯЮТ ИНТЕРНЕТ И КЛИЕНТ ОСТАЁТСЯ В ДОЛГАХ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА...
Мара Мара
Безлимитный-цена всегда одна, Лимитный-до определенного значения цена одна, после него цена выше... как-то так