Компьютерное железо

Как вам сборка 1155 сокет? Планирую в конце апреля брать. так как пока их нет из-за брака) Советы, комментарии

Vladimir Piray
8 Гб памяти тебе зачем? , ты проф. работаешь с 3Д графикой? , так оно и 4 Гб с запасом. Сборка нормальная.
Asus DRW-24B3ST у меня такой же, не очень по шуму он устраивает (может попался такой просто вариант) , в 2008 году брал ASUS DRW-2014S1T (SATA), намного тише был при работе по моему.

На сколько помню, проблема на материнках с 67 чипсетом, не затрагивает SATA III.
Cергей Цыганов
Лучший ответ
есть деньги бери, мне например такая производительность ни в одну дыру не упёрлась, i3 2100\GTS 450\4Gb DDR3 1333Mhz что-то выше брать, для меня не понятно. . что бы в играх минимум 100 фпс было чтоль, а зачем. . ну если конечно ты не профессиональный клип-мэйкер )

на счёт брака, матери можно брать уже сейчас, только винт цеплять на сата3 сразу. . проблем не будет, но как сказала какая то шишка из компании гигабит, типа секретные сведения утекли, что мол лучше ждать исправленные матери, второй ревизии, ибо перевесить на сата3 можно, но никто не даёт гарантии что через пол года мать сдохнет полностью, или южный мост выгорит. . по-этому я тоже мать жду ))
Юрий Власов
да нормуль только памяти 4 гб хватит
Vladimir Kapov
Весьма не плохо, только их нет из-за брака, а гарантии какие, что то, что возьмёшь, будет без брака
Егор Каклюгин