Компьютерное железо

Плохо. Хочется умереть... Помогите хоть добрым словом..

UJ
Umrbek Jumashev
4 493
Что то цепью за мной волочится, скоро громом начнет греметь, как мне хочется, как мне хочется потихонечку умереть.. . М. Цветаева.
А Вы почитайте веселые стихи и породии - может МИР и заулыбается. Смейтесь - нам терять нечего...
Мерей Абылгазов
Мерей Абылгазов
8 090
Лучший ответ
Umrbek Jumashev Спасибо за поддержку, даже и не думала, что
дурацким своим состоянием столько откликов в мире сыщу..
Спасибо...и удачи!!! а стихи я сейчас как раз сама пишу...
Там, думаете, будет намного легче?
Ну как, Вам стало лучше?)
[Ss]
[Ss]
25 477
******
******
13 037
Жизнь-самое ценное, что у нас есть. И безвыходных ситуаций не бывает.
Umrbek Jumashev Спасибо.,"..разумом всё, конечно, поймёшь..а душе всё топтать сапоги"....
все пройдет. и это тоже пройдет.
АВ
Асиф Велиев
10 690
Umrbek Jumashev Да вот с лета что-то никак не проходит...спасибо за ответ и поддержку..это был крик души...
всё наладится!
Все будет хорошо, тебе срочно надо проветриться! Чтобы не случилось - викини из головы дурные мысли.
Umrbek Jumashev не уверена, что будет, если только очень в долгосрочной перспективе?!..=))
Но всё равно, большое спасибо за внимание и ответ!!
Удачи!!!
Книги дома есть? Начни читать что-нить жизнеутверждающее. Или пойди прогуляться :-)
Umrbek Jumashev Спасибо за участие...
Пусть у тебя всё будет прекрасно, если даже сейчас плохо, потому что всё изменится верь мне, ничего в мире нет что бы не изменилось! Живи и радуйся! отвлкись от негатива и начни чем иньудь заниматься что забыть ою этом
AV
Andrey Vasilenko
2 312
Чудесно созданы, чтобы жить, а не умереть

ЕСЛИ бы только можно было замедлить процесс старения! Жаждешь и ты такого великолепного изменения? Конечно. Никто не хочет иметь морщинок, седых волос, ломких костей, потерять свои жизненные силы, быть забывчивым, предрасположенным к заболеваниям и умереть.

Поскольку деловой мир знает, как думают о старении, реклама ориентируется на стремление замаскировать или замедлить проявления процесса старения. Эта тема часто выдвигается в газетах и книгах. Некоторые делают удивительные заявления. The Complete Book of Longevity начинает так:

«Некоторые из вас, читающих эти слова, возможно, будут принадлежать к первым бессмертным. Поскольку старческие заболевания — и сам процесс умирания — будут вскоре побеждены продвигающимися армиями науки, вопрос состоит не в том, удастся ли прорваться к бессмертию..., а в том, как остаться в живых, пока это случится» .

Основываяь тем, что достигнуто наукой до настоящего времени, имеется ли какое-нибудь подлинное основание для такого рода оптимизма? Да имеется.
Что такое плохо ты еще не знаешь и дай Бог никогда бы не узнала. Я уже 23 года прикован к кровати, испытываю сильнейшие боли, но не ною. Так что возьми себя в руки и сама реши все свои проблемы.
Umrbek Jumashev Спасибо..но, что такое плохо я тоже знаю...и не только плохо бывает, когда
прикован к кровати, уж простите мне мою циничность, просто вы не знаете всей ситуации и не имеете права так говорить..
ещё раз простите..и удачи вам и всех благ!!!
Я в таких случаях захожу на победишь. ru, помогает когда читаешь, что у других бывает еще хуже
Umrbek Jumashev Спасибо за поддержку...
просто потерпи до завтра, пожалуйста!!!
Umrbek Jumashev Огромное спасибо за участие и отклик!!!
Немного стало легче..Удачи!!
Танечка, оглянись, жизнь прекрасна! Посмотри на давнишние фото, те, когда тебе тоже было не сладко. Теперь ты понимаешь, что тогда ты тоже была не права!
Что тебе важно жить или умереть, конечно же сейчас умереть, но имей в введу что другой жизни как здесь у тебя уже не будет. Проанализируй все и ты поймеш что в жизни, много хорошего чем плохого, а тот кто тебя обидел он просто этого не достоин. И в жизни все бывает, это испытание если ты это испытание пройдешь то все будет ОК. И не думай о плохом. Бывают люди которые страдают не меньше тебя, но они живут.... ПОДУМАЙ
Umrbek Jumashev Спасибо за участие..я обязательно подумаю над этим ЗАВТРА...