Компьютерное железо

хватет ли блока питания на 400ватт для вилеокарты 8800 gt 512 mb ???

Хватит вполне. Судите сами - 420 Вт БП на моем компе тянет 2 жестких, 4гиг оперативки, Core2Quad 65нм в разгоне, видяху 9600гт, звуковуху, и спутниковый тв-тюнер, плюс 4 80мм вертушки и 3 120мм вертушки, плюс усб-жесткий диск. Проблему с дополнительным питанием можно решить использованием переходника с 4-пин молекса на 6-тиштырьковый.
Сергей Нурумов
Лучший ответ
вообще то хватит -но лучше взять на 450 ватт.
Толеген Омаров
Если честных, то хватит. если БП китайский, то скорее всего не хватит. Желательно 450 взять. у меня при 400 Ватт уже грелся блок питания на 9800gt. В принципе та же 8800gt
Конечно хватит. 300 хватит, если остальное железо такого же уровня.
Witalij Reklin
если китайский блок, то есть риск спалить железо
если брэндовый, типа Чифтек или Антек, то потянет
Ion Sula
350 минимум! если у вас 2 ядра то 400 точно хватит если 4 то лучше взять 450. уменя была 9800гт на 400ватт
Да должно хватить, ты посмотри на коробке из под видюхи скока она жрёт
Нет НЕ хватит!!! !
А если и хватит то не надолго ( блок питания будет работать на пределе своих возможностей) .
Крайне глупо экономить на блоке питания ( как минимум 500 ватт надо блок) .
у 400 ватников насколько я знаю 6 пинового питания вообще нет, каким боком его можно рекрмендовать лля игрового компа ( хоть и устаревшего)????
Stas An
400 ватт потянет, вот, только глюки могут возникать, или перегрев.
Лучше купить обычный на 500ватт с запасом. Они в принципе недорогие...
у меня видеокарта 8500 GT и блок на 360 ватт и тянет всё отлично
хватит