Компьютерное железо

Есть ли смысл в 8 гб опреативы?

Может взять 6 или вобще 4? Мне хватит? Комп собираю для игр, как и большинство :) Будет стоять GTX 570, а может разорюсь на 580, ЦП i5 Sandy Bridge (Проблема с мостом меня не волнует)
господи что вы несёте???? на кой ему 8 гигов???? согласен с филипом... у меня тож 2 гига на читоте 1300.и мне за глаза. 8 гигов актуально если ты будешь заниматся серьезно 3D моделированием или фотовидеохренью. корочь не парься а лучше дакинь деньги в проц и видюху
Юрий Окатьев
Лучший ответ
смысла нет, ты будешь использвоать 32 битын еприложения которые выше 3 гиг не могут использовать.
поэтому установив 8 гиг макс, ты сможешь играть в две игры одновременно
Да, есть смысл, если рассчитываешь траекторию полета спутника вокруг луны по изменяющей амплитуде корректирующих двигателей. Но надо бы тогда и процессор мощнее.
для вконтактика в самый раз
Vuqar Huseynbeyli
Если система 64Х то конечно имеет.
Вова Гагин
да куда 8? я на 3 сижу и 64биткеу меня проц и озу еще ни разу не загрузились на 75% а вы про 8 гигов говорите.
4 для игр больше чем достаточно
мм ну как сейчас продвигается технология я бы посоветовала ставить 8 ))
Если Винда x64
То есть 64 разрядная
Хотя мне 2 гб за глаза хватает!)))
Есть, если ось будет стоять 64 - разрядная, и планируются ресурсоемкие приложения запускаться. Если просто на стандартный системник попросить навешать офигенного железа побольше, толку ноль будет. надо изначально подбирать комплектацию под конкретный круг программ, которые будешь юзать.
Ну это если комп будет стоять не обновляясь ооочень долго) годика 3
Kuanyshbek Zubatob