Компьютерное железо

Проблемка с компом, вход только специалистам!

Не с того не с сего тухнет монитор (теряет сигнал от системного блока), а когда смотрю фильм, то звук идет гдето 2-3 секунди и заглючивает, при этом монитор отключается.. Такое бывает в очень разных случаях, пару раз было в играх, было даже когда ничего не делаю за компом, он берет и тухнет (теряет сигнал от системного блока). Спасает только кнопочка "резет"... Что с компом?? Принимаю только квалифицированные ответы! Остальные буду просто удалять и доносить об нарушениях модератору!!!!
У вас проблемы с графическим чипом - толи со встроенным в южник, толи на самой видеокарте! Так как вы не указали точные данные вашего компа, то и ответ не полон! делайте диагностику и решение придет само!
Денис Ворона
Лучший ответ
причин много мало инфы- какой комп, система какая установлена конфигурация компа....
первое что нужно сделать это переустановить систему
второе выдуть пыль и вытряхнуть дохлых тараканов из системного блока

описанные проблеммы имеют уж очень размытый характер хоть бы тесты железа выложил
Иван Швачко
Да хоть заудаляйся, чё спрашиваешь то тогда? А по сути такое же было.. . Поменял блок питания и всё нормально стало. Как вариант ещё проверить конденсаторы на вздутость на материнской плате.
ну ты даношик какой бп? если 300 то вот тебе ответ а ваше таких проблем знаю много напиши всё о системи установи евирест зделай тест стабильности системы . посмотри журнал ошибок и тд и тп
Возможно что проблема с тем, что компьютер плохо охлаждаеться, и от перегрева вырубаеться. Или стоит на каком-то важном устройстве режим "Экономии энергии", и когда минут 10-15 проходит оно выключаеться.
Может проблема с блоком питания, или маманя сдохла.
это не комп, а момитор глючит! ! у меня недавно он так крякнул. поначалу он редко гас, потом чаще, чаще и в итоге вообще почти не включался, когда выключался. отнес в ремонт. там внутри че-то заменили и все! а может у тебя видеокарта умирает