Компьютерное железо
на какие показатели компьютера обращать внимание при покукпке?
Главное быстрый,бесперебойный интернет(чтоб не писало - программа не отвечает) и такая же работа программ.
Быстрый, бесперебойный интернет вообще от компа никак не зависит, а только от поставщика услуги.
Программы разные бывают и для каждой есть отдельные требования к системе. Некоторым достаточно музейного экспоната, а некоторым нужен отдельный вычислительный комплекс, размером с ближайший ДК.
Напишите лучше желаемую цену за комп, будет проще выложить ссылку на хороший, готовый комп за эти деньги...
Семья Батырбаевых
когда винда пишет "программа не отвечает" тож ?
смотря для чего-много хорошего не бывает, обычно БП расчитан на данную сборку и не предусматривает апгрейд
Для быстрой, бесперебойной работы интернета пойдет любой даже самый дешевый компьютер. В этом деле главное необлажаться с выбором интернет провайдера.
Чем мощнее проц, оперативка, видяха тем лучше! Обычно чем дороже тем лучше!
оперативная память ОЗУ
видео карта (тоже память)
процессор
обьем жосткого диска
и мощьность блока питания (почему то пользователи мало на это внимания обращают, а как подсунут гавно потому думают, голову ломают)
видео карта (тоже память)
процессор
обьем жосткого диска
Семья Батырбаевых
Что для чего(на что они влияют)?
Процессор
Чипсет
Оперативная память
Видеокарта
Жесткий диск
Возможность модернизации
Чипсет
Оперативная память
Видеокарта
Жесткий диск
Возможность модернизации
Для нормальной работы в интернете нужно оперативной памяти гига на 2(лучше чтоб была ддр3 с хорошей частотой) и процессор двухядерный 2,5 Гц не меньше
Процессор
Чипсет
Оперативная память
Видеокарта
Жесткий диск
кстати в росии сильно нагревают в магазинах техники, для примера в магазине комп стоит 1000 баксов а собрать по частям его можно за 600
та что покупай по частям в спец магазинах если надо больше инфы пишы
Чипсет
Оперативная память
Видеокарта
Жесткий диск