Компьютерное железо
Максимальная рабочая температура процессора 71.4 °C.что это значит. .что это значит
ДАЛЬШЕ тролинг! ! ещё выше темпа -пергрев и отлючение!
Это значит, что он у тебя сгорит, если уже не сгорел. А если ты читаешь это в описании, то это значит, что при нагреве больше этой температуры он сгорит. По-моему догадаться элементарно.
Это значит, что если температура будет больше, то процессор либо сгорит, либо сработает система безопасности, которая просто вырубит комп.
сам и ответил
Значит если температура повысится компь. отключится
то и значит что яйца прожарить на прце уже не получится. Это предельная температура процессора если выше производитель не несёт гарантии на его работоспособность! И поломки!
Это значит что если будет 71.5 то сгоритвсенахерблиаять
Если в двнный момент смотриш характеристик каково-нибудь проца, то это значит что при температуре выше он сгорит или же сработает систма защиты от перегрева и комп просто отрубится и не включится пока проц не остынет, а до этого он будет страшно тормазить. В случае с АМД проц скорее всего сгорит у интела на всех моделях начиная с четвёртого пня стоит защита.. . Если у тя на данный момент такая температура на компе, то советую задуматься о покупке нового куллера или же хотя бы о смене термопасты!
Это значит, что такая температура предусмотрена производителем, т. е. до этой температуры процик 100% не сгорит от перегрева