Компьютерное железо
Какой лучше взять ЖК монитор. Играю редко очень. В основном читаю и в интернете брожу. Думаю о 19-ти дюймовом.
Играю редко очень. В основном читаю и в интернете брожу. Думаю о 19-ти дюймовом.
ну так и бери девятнашку... а лучше 20...и разрешение 1600*900...меня устраивает на все 100%
возьми самсунг или асер... филипс...
Купи телек с входом от компа с диоганалью с метр. Без проводние клавку и мыша и лёжа на диване радуйся жизни. А для игр он тоже подойдёт.
19-ти дюймовый отличный вариант, больше не надо и меньше тоже...
насегодня оптимально 16*9 на 22дюйма с разрешением 1920x1080
www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/19_MONITOR_NEC_LCDEA190MBK_Black_LCD_DVI_91164.html
Я бы вот такой взял при наличии деньжат.
Нужно отталкиваться от финансов. Для интернета и чтения подходят практически любые мониторы. В 19" смысла не вижу никакого - 23-24" обойдутся дороже совсем на чуть-чуть, зато сможете смотреть на нем фильмы HD.
По поводу того, что от многих ЖК мониторов болят глаза - бред. Это справедливо для нескольких старых моделей мониторов с дешевыми матрицами. Если болят глаза - это вопрос к настройке монитора.
Статей и отзывов для конкретных моделей смысла читать нет. Сам монитор выбирал дня 3. Пришел к выводу, что нужно смотреть в реале, отзывы всегда разные же. Технические характеристики (углы обзора, время отклика, и т. д. ) тоже не читайте. Они хитро измеряются и вам ничего совершенно не дадут.
Если вам не посоветовали какую-то конкретную модель, то рекомендую выбрать что-нибудь из линейки Samsung. Они, в отличии от других производителей, предсказуемы по качеству.
В принципе это не принципиально. Не в дюймах счастье. Разрешение экрана, dpi и прочее.. . Короче настройки в винде)
вот на чём не стоит экономить!
не фанат игр, но как приятно скакать по сайтам и читать и писать на 22-х дюймах!
ViewSonic VA2231wa
покупал с братом (он спец по компам), я хотел сэкономить на моне и купить машину круче, но он убалтал взять большой монитор.
я ему теперь так благодарен! слов нет!
ViewSonic VA2231wa
я ему теперь так благодарен! слов нет!