Компьютерное железо
Сколько нужно ватт?
На Сколько нужен блок питания в ваттах (минемально-средне ) для Проц:AMD Phenom II X2 555 Мать:ASRock N68C-S UCC Видюха:ASUS Nvidia GeForce GTX 460 1 гиг(256 бит) ОПера:4 гига хард: 1 тб?? ЗЫ нормальный ответ помечу лучшим))))
У меня стоял 680 на две видюхи а теперь 750 для двух видео карт. Ати радеон эйчди 6970 и всё рулитт Завидовать не надо.
Думаю, от 500. Лучше с учетом еще DVD вентиляторов итп 550-600.
Вот, увидел щас еще ответы - соответственно, все сходится.. .
Только знаешь - с точки зрения денег - вот возьми 700-750 - по цене ~ так же как 600 будет, а запас карман не тянет - вдруг еще чего повесить задумаешь. .
К тому же имей в виду - на БП часто пишут ПИКОВУЮ мощу, и 500 реально может оказаться всего 300-350 на длительной нагрузке. Таки дела..
600 ват
500Wt минимум.
Нужен Бп с НОМИНАЛЬНОЙ!!!! мощностью не меньше 550 ватт для стабильно работы системы.. . с учетом что все напряжения будут с отклонениями не больше 0.1вольта. . в меньшую сторону и 0.3 в большую
Никита Бражников
знаешь у меня с 450 ваттным стабильно робит куда более мощная видюха чем у него гтх 570) просто нужно знать технику))
400. 450(с запасом)
знаешь ты б мог не писать всё ето мне, достаточно написать какая у тебя видеокарта, а уж по ней и блок, т. к она в пике больше всей системы остальной жрёт, в данном случае с такой видяхой минимум блок на 450 ватт.
Нужна АЭС-точняк!!!! только не балуйся - иначе взорвётся твой комп!!!!:)))))))
если больше ничего не будешь цеплять то минимум 600
от400 до 550
Mister Debstein
самый умный епть!