Компьютерное железо

Как узнать сколько бп ватт 2 часть

Есть ли какая нибудь порга проста у меня на наклейке на бп написанно 280 ватт . Но при подключении видюхи 300 ватт комп всё равно робит даже на 100 %.
Я подключил видюху гтх 970 . Комп вобще не греется !!!В гта 5 выдаёт на ультра 50 фпс с мсаа !!!Интел рапид говорит что с напряжением всё норм!!!
На заборе тоже написано... А за ним - дрова лежат. А в реале - открой БП и посмотри. Там на входе ёмкостя стоят. Такие две большие... Можешь прикинуть мощность (ориентировочно). Каждые 100 микрофарад - примерно - 100 Ватт (смотреть надо на одной, не суммируя).
Владимер Леонтьев
Лучший ответ
так на БП с 280 Ватт нет разъёмов по 6 пин для видюхи
там даже нет САТА
там скорее всего нет 24+4 пин для материнки а только 20 пин
т. е. для Пентиум 3 и 4 не больше
это архивный БП и мало вероятно что такие разъёмы есть
ты не так прочитал
значит прочитал не правильно
Сергей Рыжов
не может бп на 280 ватт подключиться к гтх 970, такие слабые бп давно не выпускают, учитесь читать правильно, наклейку в студию!
там скорей всего не 280Вт, а максимальное напряжение 280В, просто банально на блоки дохлее 400Вт не вешают проводов для доп питания видеокарты, а на деле транзики и кондеры уже бы рванули от перегрузки, а возможно и всё железо сдохлобы т. к. фильтры не расчитаны на практически 2хкратную перегрузку
может там максимальный вольтаж написан? Просто блок питания такую видюху бы не потянул вообще???
гонишь. Видяха потребляет до. 145 Вт. что бы конфиг тянул гта 5 на ультра ему минимум еще ватт 300 надо. помимо тех что на видяху идут. Наклейку сфоткай
Если все так хорошо работает то какая собственно разница? :D
Блин на бп написано
Денис Мочалов замерь прибором)