Компьютерное железо

какую лучше клавиатура USB или PS/2 ?

лудше PS/2 т. к. она дешевли, и в случае переустановки винды через БИОС с ней горантированно не возникнет проблем (я меня была проблема что не нажимались клавиши ф1-ф12 на USB клаве, а для продолжения установки нужно было нажать ф8) но если эти вопросы вы решаете не сами то удобней будет USB клава.
[H
[...shizuo Heiwajima...]
Лучший ответ
Честно? Пофигу) )
Ни с теми, ни с другими у меня не возникало проблем (за исключением механических проблем, но это зависит от самой клавы а не от разъема)
В клавиатуре главное не вид разьема, главное, что она есть и без нее никуда. На старых компах когда USB 2 порта - лучше ПиэС\2, да и в старых не всегда с USB в биос зайдешь и чтонить там не сможешь нажать а бывает надо. Для новых компов вообще сиренево, какой разьем на клаве, как говорится, не те промблемы.
Anuar Koldabaev
ЮСБ бери а ПС\2 это прошлый век
ТОЛЬКО PS/2!!!
и мышку ТОЖЕ!
вообщем я бы даже материнку не купил если бы на ней не было бы PS/2
так то бери только PS/2!
в крайнем случае (если PS/2 клавы нет) перед покупкой
проверь будет ли клава/мышка работать через переходник
а с этим USB одни проблемы!
Вася5 Вася5
Смотря сколько у тебя свободных USB разъемов. Конечно USB лучше, они способны "на горячее" подключаться, т. е. без перезагрузки компьютера.

У меня ps/2)
USB, PS/2 - старый вымирающий стандарт, не поддерживающий мультимедийных функций. На моём компе PS/2 уже нет
Лучше PS/2 Проверил на своём опыте
Inter Vk
Без разнице, гавное чтоб работала!
лучшая клавиатура - старая, майкрософтская.. . (лучшее из майкрософтского -клавиатура)
Roman Sividov
Рабочую.