Компьютерное железо

Не вкючается комп! Что делать? Напряжение имеется, на материнке горит ламлочка. Вчера работал. Регулярно чищу от пыли

Совсем не включается? Отключите все провода (сата, молекс... ) отсоеденеите все от материнской платы (видео карту, оперативную память. ) Вобщем перепроверьте все провода и коннекторы. И попробуйте включить.
Николай Злочевский
Лучший ответ
Чем чистил, как? Если тряпками, щётками, помазками - снеси на помойку. "Внутренности" компьютера чистятся струёй воздуха.
Norbek Kholmirzaev
Попробуйте сбросить BIOS
дочистилась..) ) возможно что то отсоединилось при чистке... также никто не застрахован от вздувания конденсаторов на мат плате! осмотрите все хорошо.. .
pavel itskhakovitch как можно установить ОС если ПК не включается..) ) во вы даете компьютерщики..) ) еще попробуйте как вариант поменять гнездо озу... такое тож бывает! отсоедините оперативку и вставьте в гнездо рядом...
Мож чего отошло. Проверте соединение сьемных элементов, разьемов, плат. Перезапустите.
Сергей Трочин
то что горит индикатор питания это всего лишь показатель наличия дежурного напряжения
когда чистили от пыли не провода от кнопки включение?
провада
проверь на мать мож оташло чё
проверте оперативную память и все провода, раз регулярно попадаете в недра компьютера) возможно чтото просто отсоеденилось!
Lux ..
вытащи батарейку с мамки и вставь обратно через несколько секунд, что бы прочистить сетап. если непоможет то попробуй переустанови ОС.
По возможности подключить другой блок питания. Если не поможет-методом перебора-вытаскивать лишние детали (видео карту (если есть встроеная) , оперативка и т. д) вообщем попробовать запустить с минимальным набором схем.
C*
Cерёга *