Компьютерное железо

Перекуп предлогает нэтбук за 2т. Не устанавливается Винда. Стоит брать?

Говорит выкупил по этой ссылке за 3,500.Но винда не устанавливается с флэхи. Говорит некогда разбираться. Это я так понимаю поломка какой то части железа? Была бы мелочь, он бы сам селал? Я на нэтбуки вину ни разу не ставил. Посоветуйте.

http://cgi.ebay.de/Wabook-Sky-AS101-Netbook-10-2-Zoll-NEU-OVP-/130491503483
В первую очередь если вы с компами на вы, то брать не стоит. Если у вас есть опыт и вы можете ПК протестировать на предмет работоспособности всех шин, то вначале сделайте тест, а потом примите решение. Винда может не ставиться не потому что бук не рабочий, а и за того что на нетбуках нет сидиромов и ставить винду надо с флэшки. Но не все это умеют делать. Это не исключает и того что его могли просто уронить и на материнской плате появилась микро трещина и поэтому некоторые процессы связанные с тестированием системы не позволяют каким либо контролерам отзываться при установке винды.
Лёха Жук
Лучший ответ
у него вместо винта -флешка. Очевидно она повреждена.. . за 2тыр можно и поэкспериментировать.
Draw Geld
Имей ввиду, вообще поставить ОС на нетбук есть заморочки, но вполне реально когда разберёшся.
Не связывайся! Это проблемма не решается. Он "битый".
Да нахрен заморачиваться, запчасть на него ставить дороже обойдется. Проще новый купить, да и то стоит ли? ведь нетбук не сравним с ноутбуком по мощности. Нетбук-это калькулятор, а ноутбук-это смартфон.
Василь Швидкий
Бери. Поставишь Висту.
Женя Ивкин
А может у него Винда глючная - вот и не ставится.... а может и лжёт тебе подлец - шваркнуть тебя хочет
Simon Mingole
Это памятник всем нэтбукам.
на нет бук ставится другая винда типо калибри простую винду тяжко записать там флешка на ней програмки и дрова если формотнуть нече потом не установиш возми на простом компе отфарматиш и скачаеш с нета проги и винду и будет работать тока другу не говори что не так как на комп винда пишется ато х продаст
это нечинимая фигня помойму