Говорит выкупил по этой ссылке за 3,500.Но винда не устанавливается с флэхи. Говорит некогда разбираться. Это я так понимаю поломка какой то части железа? Была бы мелочь, он бы сам селал? Я на нэтбуки вину ни разу не ставил. Посоветуйте.
http://cgi.ebay.de/Wabook-Sky-AS101-Netbook-10-2-Zoll-NEU-OVP-/130491503483
Компьютерное железо
Перекуп предлогает нэтбук за 2т. Не устанавливается Винда. Стоит брать?
В первую очередь если вы с компами на вы, то брать не стоит. Если у вас есть опыт и вы можете ПК протестировать на предмет работоспособности всех шин, то вначале сделайте тест, а потом примите решение. Винда может не ставиться не потому что бук не рабочий, а и за того что на нетбуках нет сидиромов и ставить винду надо с флэшки. Но не все это умеют делать. Это не исключает и того что его могли просто уронить и на материнской плате появилась микро трещина и поэтому некоторые процессы связанные с тестированием системы не позволяют каким либо контролерам отзываться при установке винды.
у него вместо винта -флешка. Очевидно она повреждена.. . за 2тыр можно и поэкспериментировать.
Имей ввиду, вообще поставить ОС на нетбук есть заморочки, но вполне реально когда разберёшся.
Не связывайся! Это проблемма не решается. Он "битый".
Да нахрен заморачиваться, запчасть на него ставить дороже обойдется. Проще новый купить, да и то стоит ли? ведь нетбук не сравним с ноутбуком по мощности. Нетбук-это калькулятор, а ноутбук-это смартфон.
Бери. Поставишь Висту.
А может у него Винда глючная - вот и не ставится.... а может и лжёт тебе подлец - шваркнуть тебя хочет
Это памятник всем нэтбукам.
на нет бук ставится другая винда типо калибри простую винду тяжко записать там флешка на ней програмки и дрова если формотнуть нече потом не установиш возми на простом компе отфарматиш и скачаеш с нета проги и винду и будет работать тока другу не говори что не так как на комп винда пишется ато х продаст
это нечинимая фигня помойму