Компьютерное железо
Ребята, что вы скажете о ноутбуках фирмы LENOVO ? аааа?
Бывший IBM. Хороший бренд.
Серегей Хилько
Ключевое слово - БЫВШИЙ...;))))
Китайское подразделение IBM.
Середнячок. И по цене и по качеству.
Азат Сибагатуллин
Это не китайское подразделение IBM. Это бывшее подразделение IBM, т.к. IBM ушла с рынка персональных компьютеров. Lenovo - чисто китайский бренд, который у IBM это подразделение купил. Середнячок - это Acer, DELL и иже с ними. По факту Lenovo на одном уровне с ASUS.
Скажу что на бренд смотреть не надо. Главное, какая в нём начинка. Я лично, ноутбук за компьютер не считаю
Виктор Волошин
почему так? или для вас компьютер только то что тянет любые игры? тогда PS3 тоже компьютер, а я как раз последнее за компьютер тоже не считаю
годные ноуты. если они работают. и по гарантии исли что меняются. кому нгужны понты берут сони и яблокомпы. а кому нужно сама машина ради ее работы, то самое то. да и честно говоря я против фирмы Acer ничего не имею. а леновы кажись асеры и есть. так что если вопрос с намеком покупки оного, берите. любую устраивающую вас конфигу
Серегей Хилько
acer - ёмашин и packard bell.
Lenovo - IBM.
компы, последователи IBM-а. в принципе не плохие компы. только надо обзавестись с уже предустановленой виндой. они практикуют продажу своих компов без нее. дело в том, что драйвера они не поставляют, а на оф. сайте они есть, но какие-то карявые. пытался найти, так для WiFi и не нашел. точнее они есть, но не работают корректно
все зависит от линейки, есть и очень качественные модели
например в t400s в нём даже предусмотрен слив жидкости с клавиатуры в специальные "отверстия"
сенсорный экран 1440x900
матовый экран дисплея
и т. д.
сенсорный экран 1440x900
матовый экран дисплея
и т. д.
так себе. одно скажу точно по хорошему опыту знаю что к высшему классу ноутбуков относяться машины Asus и Sony.при желании могу назвать еще 1-2 производителя но не рискну. а вот считать лучшими ноутбуки Samsung,Lenovo,Emachine,Acer ну просто смешно
Азат Сибагатуллин
Samsung,Emachines,Acer с Lenovo сравнивать не стоит. Другой уровень.
Sony - огромное количество брака, непомерно высокие цены и отвратительный софт.
Серегей Хилько
Насчет Sony - ошибочка...
Пустышка в красивой обертке за нереальную цену.
В остальном - прав.
нічого не скажу! не користувався такий і не знаю людей яким ним користувались! мені здається шо фігня..
Serghei Cazac
уважаемый тут проект с оффициальным русским языком. пишите на нем. если вы не знаете русского, идите туда где все говорят на украинском. про уровень ваших ответов и интеллекта я пожалуй промолчу
у папы такой, раза три за год винду переустанавливал
Азат Сибагатуллин
Переустановка винды не зависит от качества оборудования. Запороть Винду можно вмиг даже на Sager'е за 8-10 килобаксов.
полное гэээээ
Азат Сибагатуллин
Аргументы?
Дешевые и не просто так.
Сергей Данин
Леново дешевле Тошибы, Сони или НР только потому, что бренд счас завоевывает рынок и раскручивается. Качество у Леново ничуть не хуже. Не стоит судить по цене. Дорого - далеко не всегда хорошо.