Компьютерное железо

что вы скажите про ноутбуки фирмы lenovo

Хотелось бы на самом деле сказать, но нечего.. . )))
***vitek((( (((Kz***
Лучший ответ
китайский филиал Самсунг
Chyngyz Abdunazarov
Они офигенны, ящитаю. Строгий дизайн бизнес-стайл, отличная сборка, нормальные раскладки клавиатуры, достаточно крепкие корпуса, никакой дебильного глянца на всех поверхностях and so on.
✯ Дед Митя ✯
Все хорошие сейчас ноутбуки
компания Lenovo приобрела производство ноутбуков у IBM в 2005 году
Качество у Lenovo хорошее, ноутбуки надежные и что немаловажно не дорогие.
Дизайн у них достаточно скромный, лаконичный и практичный.
Качество соответствует цене, ни больше ни меньше.
полностью согласна с Duality.
если вы выбираете линейку ThinkPad, то вы приобретаете качественный надежный ноутбук (на все 100%) который вас никогда не подведет. На нем система не глючит, не виснет, работает как часики даже не боюсь сглазить. Система стоит с июня 2010 года, я думаю что это о чем то говорит.
балдею от него! белый, с красивым рисуночком (оригенальный дизайн) , недорогой, заявленные характеристики проявлюят себя лучше ожидаемого. год наслаждаюсь работой на нем! рекоендую эту канадскую фирму.
Супербл =)
Юрий Юрко
Мне нравятся, производительные красивые и цена не такая уж и велика
оч. неплохие ноутбуки.
IBM вообще одни из первых стали выпускать ПК и ноутбуки в частности. Большой опыт- обычно означает качество.
А так на любителя, конечно.
Никакого отношения к Самсунгу эта фирма не имеет, как тут выше предполагалось. Если уж говорить об истории, то Леново пошла от АйБиЭм.
Да, фирма китайская, но продукция ее весьма достойного качества.