Дешевая память - это глюки 100%
Дешевый Б\П - это замена всех комплектующих.
Сетевая карта - самая дешевая, от нее вообще ни чего не зависит.
Привод - средняя цена, все равно через год полтора менять. Их специально делают не долговечными. Не выгодно производителям.
Остальное - по вашим потребностям. (игровой, мультимедиа, офисный... )
Удачи в Ответах!
Компьютерное железо
скажите при сборке компа для стабильной работы на чём не стоит экономить, а на чём можно съэкономить?!
материнская плата особой роли не играет, лишь бы подходила под видяху, а вот её не меньше 8600 и оперативки не меньше 2 гигов и блок питания не меньше 400 вт.. Конечно проц 2х ядерный,, у меня атлон работал 4 года и ещё не сдох, а щас стоит пеньтиум, так что разницы тоже нет, а по фирмам изготовителям это тебе решать. Всё остальное не так важно
Смотря для чего комп. Для игр нужны хорошие БП, Оперативка и Видео-Карта.
на видеокарте
Костя Панин
как раз таки на видиокарте можно и сэкономить!
не стоит экономить только на блоке питания, лучше брать хороший блок питания, например термальтейк на 750 ватт, должно хватить на долго, даже с последующим апгрейдом;
сэкономить можно на видиокарте, только в том в случае, если ПК не рассчитан на мощные приложения и игры;
на процессоре вовсе не стоит экомномить, так как важно был приличной мощности, это сейчас практически всем нужно.. .
так же не стоит экономить на оперативной памяти!
Сергей Ямаев
убей себя об блок питания
Владимир Краснов
DDR3 в несклько раз дороже! не всегда оправдан его выбор!
Самое главное ето материнка. Материнку бери толковую.