Компьютерное железо
Выключили электричество, после включения компьютер не включается...
Точнее включается, но на мониторе ничего нет. Черный экран, курсора нет, и зеленая кнопка моргает. Причины по каким это могло произойти и методы лечения?
Благополучно умерла материнская плата или процессор. Но скорее, материнская плата. Она не переносит таких издевательств.
Dato Sxiladze
Хреновый вы инженер батенька =)
Сбрось BIOS (вытащи секунд на 20-30 батарею)
если не поможет рядом с батарейкой найди джампер (подписан CMOS) переставь его с 1-2 контакта на 2-3 включи комп и верни его на место.
В этом случае возможно два варианта, хорошенько вначале проверить все шлейфы, затем второй вариант перегорел блок питания, это бывает если у вас нет источника бесперебойного питания.
мог полететь блок питания в системном блоке. Если кулер на блоке пит-я работает - знач полетела мать. Опиши подробнее. Может сетевой фильтр сгорел, но раз монитор работает, то вряд ли. Вероятнее вснго БП. Если бы полетела видуха - ты бы слышал звук при загрузке виндовс.
дел нажимал? вообщето это что то сгорело
бегите к вашей энерго компании требовать деньги за ремонт и чеки прихватите
у тебя просто плохо монитор подсоединен к компу, проверь провода
проверить видеокарту и блок питания заменой, если не поможет - материнку под замену, очень похоже на блок но сталкивался часто и с видео, хотя в 1 случае изх 100 был монитор
Возможно видюха сгорела у мя так же на ноутбуке было
на мат плате есть батарейка вытащите ее потом вставьте должно помочь если не поможет то в сервис...