Компьютерное железо

Какая видеокарта подойдет?

Здравствуйте! Такой вопрос - сейчас у меня стоит видеокарта NVidia GeForce FX 5500, какая мать - не знаю (если что, скажите как определить)) ), какие новые видеокарты мне подойдут Хочу обновиться, а то многие игры вообще не работают, либо работают, но идут сильные лаги...
Чтобы тебе подошли новые видеокарты, тебе неплохо обновить мать (соответственно, и камень тоже) , память, а заодно и блок питания. Только тогда можно будет адекватно выбрать видеокарту под твои требования
Касым Женсебаев
Лучший ответ
Любая. Веришь-нет, вот хоть какая! На какую денег хватит, ту и покупай. Слоты PCI-E 16х обратно совместимы. Только маму и процессор поменяй на более актуальные
Николай Чугаев
тебе весь комп менять надо.. . у тебя проц полюбас старый, и если ты на него мощную видяху поставиш, у тебя прироста производительности никакого небудет
А*
А.в *****
У тебя AGP разъём!
p.s не все новые карты смогут полноценно заработать на твоей матери (опять же нада знать какая? Скачай Cpu-z,там всё написано про твою систему будет! Посмотри вкладку Mainboard пункт Model)
Cpu-z
типа таких видюх
HIS Radeon HD 4670 750Mhz AGP 1024Mb
Sapphire Radeon HD 3850 670 Mhz AGP 512 Mb 1660 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP
Андрей Патраев
неее... ну почему, hd4650 не плохая карта.
ну а так, узнайте какой у вас слот в материнке, если agp,то смысла брать что-то серьёзное не вижу. можно подобратьhd2600pro,но толку от неё будет не много, если все остальные комплектующие старые.
ваще, напишите какой у вас комп.
АГП шки последнюю видел в продаже пол года назад ATI HD4650 ...не айс ...борода в общем готовтесь (хотя бы марально) к более глобальному обновлению.
не вижу смысла брать видуху на AGP с новыми процессорами. Всё равно слот не позволит раскачать скорость.
эверест оно же аида. видяха старая. скорее проц и память то же. надо все менять
тебе нужен АГП слот для нее, поищи какуюнидь видюху баксов за 80-100 чтобы агп слот был только