Компьютерное железо

Какая видеокарта подойдет?

Компьютер Intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 @ 1/86GHz 1.87 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ Сейчас стоит видеокарта Radeon X1950 Pro Минимальные требования, которые нужны сейчас GeForce 8800 или Radeon HD 2600 с 512 MB (так написано на диске с игрой, которая не запускается) Что подойдет к моему компу, чтобы больше ничего не менять и чтобы был какой-то "запас почности" на будущее? Работаю с 3D визуализацией (ArchiCAD, AutoCAD, 3D Max) Мало что в этом понимаю, боюсь, что всунут, что дороже, а работать не будет нормально. SOS! Очень спасибо за ответ!
В/
Влада /////
Видеокарта должна быть только NVIDIA. Все современные рендереры типа IRAY и Vray RT работают корректно только с этими картам, так как используют CUDA процессоры, которых нет в radeon-ах. Об этом чётко сказано у производителей. В противном случае все просчёты будут проходить с использованием ЦП. Что сильно затормозит процесс.
Здесь можете почитать, что об этом горит Mentalimages об IRAY: http://www.mentalimages.com/products.html
Здесь почитайте с какими проблема столкнётесь, если поставите Radeon: http://www.3dcenter.ru/forum/lofiversion/index.php/t109567.html
Конечно, для работы лучше взять NVIDIA quadro. Но это не дёшево.
Как вариант: GTX 470, GTX 570, GTX 590...
Алексей Самойленко
Лучший ответ
Ищите GF8800, у перекупщиков! Такие видеокарты уже не выпускают. Новую карту, современную нет смысла ставить на ваш комп. Он устарел для игр, ему года 4 или больше, для игрового компа это много!

Или ищите антикварную видеокарту, чуть мощнее той что у вас есть, или купите новый комп для игр. Комп для игр во все времена и сейчас стоил около 1 000$.
Руслан Ерзиков
Тут с процессором проблемы.... у тя нынешний выше той-же 8800 не потянет

для таких программ проц лучше помощнее и оперативки побольше...
Влада ///// Печаль! :(
8800 или 2600 уже не найти в продаже только б/у, брать стоит 6770 или 450gts больше не стоит, смысла будет 0 все упреться в проц. и не понятно почему не идет на 1950 pro по сути тоже самое 8800