Компьютерное железо

Если телефон уронить в воду.(Вопрос внутри)

Если телефон уронить в воду и перестанет работать и сдать его по гарантии - заметят, что он утопленник?
Gena Popov
По гарантии тебе не заменят, это не заводской брак, и это легко определить!
Орлен Бургибаев
Лучший ответ
Обязательно. Там есть датчик влажности.
Гера Калмыков
Ясное дело!
Там далеко не дураки сидят, как тебе кажется. )))
Иван Вершинин
заметят 100% Да же разбирать не придётся, это по внешним признакам видно
Я бы заметил. Скорее всего -да.
Юра Ким
не заменят - твоя вина, работать перестанет 100%, говорят надо в спирт закинуть его на пару секунд и на сушку
сначало прокипяти
Evgeny P.
Нет.. они могут попытаться что-то исправить в нем, и то при условии, если вы скажете, что он не плавал в воде.. а заменить не могут.
Сергей Шмарёв
Габит Батаев МОГУТ 100% !!!везде стоят датчики на влагу и окисление платы ...мастер даже мизжей категории это легко определит
нет не заменят, когда телефон падает вводу надо сразу вытощить акамулятор и просушить его! ну бывает и такое что я вот брал знакомого телефон который упал вводу и не вытащили акамулятор, открывал телефон хорошо феном просушивал так как оказалось что в деталях было полно вводы и он начанал работать!! !
а так в горантии пишут что если уронили, сломали утапили то они не несут отведственности!
Конечно
потытка не пытка
тока вода она видемость создаёт
окисел
итд
Валерий Зуев
Просуши хорошенько и попробуй сдать. Попытка не пытка ))
НЕ знаю, у меня прокатило!!!!
Artiom Kazarjan
да саметят, даже внешне, там не дебилы работают. не ну хотя если на дурачку упасть и сказать типа удара небуло было только буль. То добавив щя в насяку дам, то поменяют))))))))
феном по суши не заметят)