Компьютерное железо

Уронил в воду мобилу nokia 3110. она лежала там 8 часов. Теперь не работает. можно будет починить, как думаете?

Мой смарт недавно практически в такую же историю попадал.. . Из джинс забыл вытащить и в стирку их отправил тондемом.. . Поначалу не включался. Вытащил аккумулятор и симку. Потом в спиртик - смарт. Естественная сушка на солнышке. И через сутки весь в работе. Аналогично пару раз с mp3-ками случалось. И все работает!)
Даниил Григоренко
Лучший ответ
Окуни в СПИРТ (НЕ ВОДКУ) на полчасика и просуши.
T8
Teregul 825
лучше выпей СПИРТ (НЕ ВОДКУ)
На мой телефон мокрой тряпкой швырнули, и он перестал заряжатся ((((. Ремонт не помог. Лучше купи новый
Денис Плешков
если ты его уже включал не просушеным то наврятли он не жилец
Да это самый тяжелый случай, могли выйти из строя часть микросхем и вылететь память - неси в сервис там точно скажут.... незаменимых вещей нет, вот только цена ремонта иногда может пугать...
Gluhovstaltd
У меня было такое-чинить это бесполезная трата времени и денег. Лучше купи новый телефон.
у меня mp4 в кармане лежал, когда я купался (оклол 2-х часов) . потом не работал. я уже думал что выкидывать придётся, в комнату в шкафу спрятал и забыл про него. через месяц по случайке на него наткнулся, включил, оказывается работает. думаю тебе тоже стоит подождать пока высохнет.
нет 1000%
его уже коррозия съела
захорони его и поплачь :)))
Школа №3
Игорь Ахметгареев Бля, Ахмед, ну нахуя ты так жесток со мной сцуко?!!!:)))))))))))))
У меня там телефонов в памяти ЗНАЕШЬ СКОКА? ОНИ мне нужны а не этот гребанный 3110.

p.s.:
Кстати, Subaru-wagon@mail.ru мой второй ящик.
Веду двойную жизнь (или тройную? А, не важно!)
Салют! :))))

p.p.s.:
Приятно что ты тоже в ответах ;-)
после 8 часов скорее всего починить не получится
Игорь Р
положы на батарею пускай час другой посохнит....
бесполезно! уже бывало такое! лучше другой взять телефон